Развитие форума

Fluber, развивая такую логическую цепочку, xenforo.info должен был уже давно быть закрыт, но мы как-то до сих пор тут обитаем и над нами не кружат Майк с Крисом. :-)

Даже если произойдет чудо и проект станет миллионником, то поверьте мне, купить CMS и все дополнения не составит труда. За популярностью приходит и коммерция.
 
Последнее редактирование:
Null влияет, если проект будет популярным ваш форум могут закрыть
Зачем ты создавал тему, что бы что то узнать или других научить :) Ты все и так знаешь
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Fluber, развивая такую логическую цепочку, xenforo.info должен был уже давно быть закрыт, но мы как-то до сих пор тут обитаем и над нами не кружат Майк с Крисом. :-)

Даже если произойдет чудо и проект станет миллионником, то поверьте мне, купить CMS и все дополнения не составит труда. За популярностью приходит и коммерция.
Кружат, и довольно плотно, просто никто это не афиширует, да и зачем.=)
 
ТС, лови подарок

Системный навык продвижения любых сайтов за 9 недель


Большая SEO энциклопедия в видеоуроках. Часть 1 (2016)


Как новичку раскрутить сайт с нулевым бюджетом


Сам не проверял, просто есть премиум акк на сайте инфопродуктов, первое что попалось.

ЗЫ. если потребует пароль, то
 
ТС, лови подарок

Системный навык продвижения любых сайтов за 9 недель


Большая SEO энциклопедия в видеоуроках. Часть 1 (2016)


Как новичку раскрутить сайт с нулевым бюджетом


Сам не проверял, просто есть премиум акк на сайте инфопродуктов, первое что попалось.

ЗЫ. если потребует пароль, то
Все эти учебники - полная ерунда. Поисковики постоянно меняют свой алгоритм поиска. Правда в том, что если есть конкуренты и все посещают их, а у тебя новый сайт, то вероятность того, что ты окажешься хотя бы на первой странице по ключевым запросам крайне мала. Надо думать о рекламе, а не о каких-то там волшебных SEO-приемах, которые через день поднимут твой сайт в самый топ.

Автору - заполняй форум интересными темами / сообщениями - на пустом никто регаться (а тем более - общаться) не будет. Ты должен четко понимать тематику своего форума и рекламировать его опираясь на эти знания. Задайся вопросами:
1) какую цель будет преследовать форум?
2) готов ли я забесплатно тратить свое время, развивая его?
3) готов ли я вкладывать в форум деньги?
4) почему я хочу свой форум?

Последний вопрос - самый главный. Если создал свой форум просто чтобы побыть админом, то начинать даже не стоит.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Все эти учебники - полная ерунда. Поисковики постоянно меняют свой алгоритм поиска. Правда в том, что если есть конкуренты и все посещают их, а у тебя новый сайт, то вероятность того, что ты окажешься хотя бы на первой странице по ключевым запросам крайне мала. Надо думать о рекламе, а не о каких-то там волшебных SEO-приемах, которые через день поднимут твой сайт в самый топ.
Последний вопрос - самый главный. Если создал свой форум просто чтобы побыть админом, то начинать даже не стоит.

Или просто по вашему слить много бабла в рекламу в форум почем зря. (естественно, если не комерция)
 
Или просто по вашему слить много бабла в рекламу в форум почем зря. (естественно, если не комерция)
Окей, приведу пример.

Есть два абсолютно одинаковых форума, но на разных доменах. У них одинаковый стиль, одинаковый тайтл, дескрипшн, контент на них добавляется каждый день (создаются темы и тд.).

Но. Одному форуму ты прописываешь чуть более правильные тайтлы, описание, тексты подгоняешь или че там еще советуют твои мануалы...

Второй форум грамотно и активно рекламируется (в том числе и платно).

Как ты думаешь, дорогой друг, какой форум быстрее обретет популярность: первый или второй? И я не понимаю, что значит "слить все бабки"? Если ты грамотно инвестируешь свои средства, то это всегда окупится.
 
Есть два абсолютно одинаковых форума, но на разных доменах. У них одинаковый стиль, одинаковый тайтл, дескрипшн, контент на них добавляется каждый день
Одному форуму ты прописываешь чуть более правильные тайтлы, описание, тексты подгоняешь
Второй форум грамотно и активно рекламируется (в том числе и платно)
Как ты думаешь, дорогой друг, какой форум быстрее обретет популярность: первый или второй?

не друг ты мне, *************************** .

Ага, продаешь два одинаковых мерседеса, один год, один цвет, все ОТС, НО(!) у одного разбиваешь окна, ломаешь двери и срешь на крышу, даешь объявление на авито 1, а на второй обьяву на остановках клеишь, сейчас внимание(!) вопрос, какой ты быстрей продашь ?

Куйни наговорил всякой.

Какие еще мои мануалы ?

Если ты грамотно инвестируешь свои средства, то это всегда окупится

Про какие грамотные инвестиции ты говоришь ? Ты там бухой чтоли ? Ты основную массу "веб-мастеров" видел ? ) Они штампуют по 10 хак форумов за вечер, +100500 пустых разделов и ждут когда бабки посыпятся с неба. Какие грамотные инвестиции ? )))) Ты такие вещи на подобных форумах больше вообще не говори.

Грамотные инвестиции пля....

И я не понимаю, что значит "слить все бабки"?

проепать,вьепать,просрать
 
Да это мультик Мирошниченко :)

Супер Серега :)
 
Это он специально сделал, что бы цитировать свои сообщения и вставлять свой ник :)
 
не друг ты мне, *************************** .
это мама с папой так научили тебя вести диалог с незнакомыми?

Ага, продаешь два одинаковых мерседеса, один год, один цвет, все ОТС, НО(!) у одного разбиваешь окна, ломаешь двери и срешь на крышу, даешь объявление на авито 1, а на второй обьяву на остановках клеишь, сейчас внимание(!) вопрос, какой ты быстрей продашь ?
Человек сравнивает продажу автомобилей с разработкой и продвижением веб-форумов. Эти две разные вещи, их вообще некорректно сравнивать.

Какие еще мои мануалы ?
которые ты скинул выше

Про какие грамотные инвестиции ты говоришь ? Ты там бухой чтоли ? Ты основную массу "веб-мастеров" видел ? ) Они штампуют по 10 хак форумов за вечер, +100500 пустых разделов и ждут когда бабки посыпятся с неба. Какие грамотные инвестиции ? )))) Ты такие вещи на подобных форумах больше вообще не говори.

Грамотные инвестиции пля....
Так ты по себе не суди. Всякую школоту, штампующих форумы, за веб-мастеров не считаю. И какие вещи мне говорить - буду решать лично я.
 
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу