XF 2.2 Разрешить несколько аккаунтов на одном email

Версия XenForo
2.2.12

Qde5nik

Участники
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
8,100
Собственно вопрос. У меня есть БД, где разрешено иметь много юзеров на одном email. Я эту базу хочу перенести в xenforo. Разобрался с массовой регистрацией скриптом, но по правилам форума на одном email может быть один юзер. Как можно побороть это ограничение?
 
Решение
я не совсем понимаю, зачем реализовано две ключевые сущности: ник и почта.
Можете задать этот вопрос на xenforo.com

Неужели это все сильно глубоко на форуме завязано и нельзя лишнюю отвязать?
Отвязать можно все что угодно. При желании. Я веду к тому, что это слишком обширный вопрос для "технической поддержки", ибо затрагивает переписывание основ движка. Там есть методы, которые дёргают пользователя по никнейму или почте. Вы можете создать тему в разделе "ищу исполнителя"
Регистрацию делаю таким скриптом:
PHP:
<?php

$dir = __DIR__;
require($dir . '/src/XF.php');

XF::start($dir);
XF::setupApp('XF\Pub\App');

$entity = XF::repository('XF:User')->setupBaseUser();
$entity->bulkSet([
    'username' => $_POST['user_login'],
    'email' => $_POST['user_email']
]);
$entity->getRelationOrDefault('Auth')->setPassword($_POST['user_pass']);

$entity->save(false, false);
?>
 
Как можно побороть это ограничение?
В этом разделе не даются вредные советы по вашим хотелкам. Если хотите - переписывайте сущность юзера и все прочее, что с этим связано
 
В этом разделе не даются вредные советы по вашим хотелкам. Если хотите - переписывайте сущность юзера и все прочее, что с этим связано
я не совсем понимаю, зачем реализовано две ключевые сущности: ник и почта. Что случится если оставить только одну уникальную сущность - ник? Неужели это все сильно глубоко на форуме завязано и нельзя лишнюю отвязать?
 
я не совсем понимаю, зачем реализовано две ключевые сущности: ник и почта.
Можете задать этот вопрос на xenforo.com

Неужели это все сильно глубоко на форуме завязано и нельзя лишнюю отвязать?
Отвязать можно все что угодно. При желании. Я веду к тому, что это слишком обширный вопрос для "технической поддержки", ибо затрагивает переписывание основ движка. Там есть методы, которые дёргают пользователя по никнейму или почте. Вы можете создать тему в разделе "ищу исполнителя"
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу