XF 2.0 Редактирование страниц обычными пользователями

Enay

Участники
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
1,708
Здравствуйте!

Есть ли возможность сделать так (существующими средствами или каким-то плагином), чтобы созданные страницы, могли редактировать обычные пользователи и модераторы (т.е. прямо на форуме, а не в админке)?
 
Подскажите пожалуйста, как Администратор может отредактировать страницу?
Т.е. я создал страницу, а отредактировать не могу. Вообще нет никаких кнопок для редактирования.
 
Т.е. я создал страницу, а отредактировать не могу. Вообще нет никаких кнопок для редактирования.
Как создавал, так и редактировать, она делается на HTML с возможностью использования синтаксиса xenforo. Редактировать, да как и создавать удобнее не в поле HTML-кода шаблона, а в каком то редакторе, хотя бы в Notepad++. Но самое главное надо немного знать HTML и синтаксис.
 
В шаблонах оказывается.
я не говорил про шаблоны, хотя шаблоны страниц есть, я говорил про поле HTML-кода шаблона при создании страницы. Если редактировать там, то шаблоны страницы будут изменяться во всех стилях, а если непосредственно в шаблоне одного стиля отредактируешь, то потом при редактировании в настройках страницы, в том стиле не будут применяться изменения.
 
я не говорил про шаблоны, хотя шаблоны страниц есть, я говорил про поле HTML-кода шаблона при создании страницы. Если редактировать там, то шаблоны страницы будут изменяться во всех стилях, а если непосредственно в шаблоне одного стиля отредактируешь, то потом при редактировании в настройках страницы, в том стиле не будут применяться изменения.
Да я про HTML-кода шаблона.
Шаблон ищу по названию страницы.
В Шаблоне HTML-код шаблона, его редактирую.
Мне так удобнее.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу