Реклама в определенном сообщении

lady

Проверенные
Сообщения
98
Реакции
86
Баллы
8,120
Имеется ли возможность установки рекламного блока в теле единственного сообщения на форуме? Кто решал подобную задачу, поделитесь опытом, пожалуйста? Есть ли возможность использовать для этого данный плагин?
 
Для пояснения используется картинка не из вложений, но все равно она здесь :-)

Код:
[URL='https://xenforo.info/'][IMG]https://xenforo.info/img/xfi_big.gif[/IMG][/URL]
 
Последнее редактирование:
sonic, спасибо, это решение. Но если таких сообщений много и в разные надо вставлять разный код? К тому же рекламные блоки надо довольно часто менять...
Как я понимаю, Ad Manager в этом конкретном случае бессилен?
 
данный код в каждой теме вставит рекланое сообщение после 25718.. но если они в каждой теме другие то разве что делать какойто скрипт который выборочно будет откуда-то доставать банер и вставлять. и вместо обчного текста туда вставляете скрипт который будет это делать.
 
sonic, а просто продолжить
Код:
<xen:if is="{$post.position} == 25718 AND !{$message.conversation_id}">
Этот текст будет показан после 25718 сообщения темы
<xen:elseif is="{$post.position} == 9999 AND !{$message.conversation_id}" />
Этот текст будет показан после 9999 сообщения темы
<xen:elseif is="{$post.position} == 101010 AND !{$message.conversation_id}" />
Этот текст будет показан после 101010 сообщения темы
<xen:else />
</xen:if>
 
К сожалению, ключевое слово "после". А в данном случае надо выборочно, внедрить код в конкретное сообщение. И желательно автоматизировать этот процесс, чтобы не нагружаться ручной правкой шаблонов. Конечно, если такое решение существует в готовом виде...
 
lady, если вы не будете править шаблоны то слово после тут ничего не делает так сначяало будет сообщение потом реклама и только после этого будет новый пост. но если немного подправить шаблоны то можно сделать так что будет сообщение 25718 потом реклама и потом 25719.
Skaiman, насколько я понял проблема не в какое сообщение вставлять, а что в одной теме в сообщении ХХХ будет банер 1111, а вдругой теме в сообщении ХХХ должен быть банер 2222.
 
  • Мне нравится
Реакции: lady
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу