Иконка ресурса

Русификатор для Showcase 2.8.1

Нет прав для скачивания

firstsecond

Проверенные
Сообщения
129
Реакции
69
Баллы
1,735
firstsecond добавил(а) новый ресурс:

Русификатор для Showcase - Полностью переведён. Подойдёт и для более ранних версий Витрины

1800 фраз, всё переведено. Замечания по переводу давать комментариями к этому ресурсу.
Буду пакетно обновлять. Но вообще качество - норм.

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Последнее редактирование модератором:
Сам начал мощно тестировать - уже с десяток фраз подправил, так что выложу скоро багфикс.
 
В целом перевод хороший, но заточен по магазин. Причёсываю его под доску объявлений, столкнулся со следующим моментом, объясните пожалуйста, например фразу "Hide Prefix on Title", в поиске по фразам - не могу найти, ни в русском, ни в английском языке :( Где она сидит, как её перевести?
2018-03-15_01-14-29.png
 
Сидит в коде, не могу сказать, почему автор так решил, ведь грамотно всё сделал, а тут такие ляпы.
Сидит в установочной XML-ке вместе с ещё парой десятков названий, что не были выведены автором в lang
 
Сидит в коде, не могу сказать, почему автор так решил, ведь грамотно всё сделал, а тут такие ляпы.
Сидит в установочной XML-ке
235-я строка
Причёсываю его под доску объявлений
Как причешете - отправьте мне на почту, сведу со своим и скорее что-то внесу.
Спасибо!

мм, а как перевести-то?)
Скрыть Префикс в заголовке -)

перевести там и заново как бы установить плагин? Перед этим сохранив то что уже перевёл.
Сохранять то, что перевёл - нужно всегда -) Но вообще оно сохранится
Да, перевести там и заново прогнать XML обновлением плагина.
Но я бы тренировался на кошечках, на тесте.
Ну или фулл бекап, как обычно перед резкими телодвижениями.
 
Последнее редактирование модератором:
Как причешете - отправьте мне на почту, сведу со своим и скорее что-то внесу.
Обязательно пришлю.
Да, перевести там и заново прогнать XML обновлением плагина.
Интересно девки пляшут:) Нафига ...(

Да, перевести там и заново прогнать XML обновлением плагина.
а потом выйдет обновление и перевод слетит? вроде логично ...
 
Последнее редактирование модератором:
а потом выйдет обновление и перевод слетит?
конечно слетит.
Ну на самом деле там всего лишь пару десятков таких фраз в настройках, при чём повторяются в большинстве - я бы не парился, если вы для себя.
 
мм, а как перевести-то?)

перевести там и заново как бы установить плагин? Перед этим сохранив то что уже перевёл.
А не проще ли найти шаблон который строит этот xml и в самом шаблоне перевести? Не надо ничего переустанавливать и изобретать велосипед
 
а через поиске по фразам ?
В своём первом сообщении, в этой теме, я и написал, что не могу найти эту фразу через поиск по фразам, так же получается что я её не могу найти и через поиск по шаблонам (
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу