Русификатор - [XFA] RM Marketplace/Shop - XF2

Русификатор - [XFA] RM Marketplace/Shop - XF2 5.2.1 fix 1.1

Нет прав для скачивания

Sadorimatsu

Проверенные
Сообщения
383
Решения
13
Реакции
208
Баллы
345
Sadorimatsu добавил(а) новый ресурс:

Русификатор - [XFA] RM Marketplace (shop) - Полный русификатор

Полный перевод - [XFA] RM Marketplace (shop)

Есть строки, где я не совсем уверен был в переводе, так что некоторые прогонял через DeepL или яндекс.переводчик. Прошу проверить и указать на ошибки. Старался максимально учесть все технические моменты, что-то от себя дописывать с пояснениями и выделением. То, что видите на скринах, то это перевод всего видимого, что я по крайне мере увидел. Очень много перевода есть на сами уведомление, как и формы отправки писем по Email. Прошу эти моменты...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Прошу проверить и указать на любые ошибки, они не исключены, сразу предупреждаю. Я старался максимально перевести все правильно, но были моменты, где приходилось местами применять переводчик. А так, полный перевод всей торговой площадки в вашем распоряжении. Порядком задолбался переводить. 🙃 Развлекайтесь. 😁
 
Последнее редактирование:
Сами формы сообщений на переписку и Email, я бы лучше сразу изменил, но сильно заморачиваться при переводе не стал, лишь минимально вносил им визуальное изменение, а так при желании, кому надо измените во фразах формы самостоятельно, чтобы на них выйти, идём сюда /admin.php?phrases/search, в запросе поиска вбиваем "Уважаемый" (без галочек), см.пример ниже, что вам выйдет. Перевод делал по общему шаблону, так что легко найдёте.
 

Вложения

  • Screen Shot 12-18-23 at 12.25 PM 001.PNG
    Screen Shot 12-18-23 at 12.25 PM 001.PNG
    51.1 KB · Просмотры: 18
  • Screen Shot 12-18-23 at 12.25 PM.PNG
    Screen Shot 12-18-23 at 12.25 PM.PNG
    57.5 KB · Просмотры: 18
Последнее редактирование:
Чтобы не потерялось, русификация инструкции по настройки PayPal API и выдачу счетов PDF для XF1-XF2. Кому надо, разберётся. Лично не проверял настройку выдачи счетов, да и мне не нужны они. По возможности проверю.
 

Вложения

  • RM MarketPlace и продажи на форумах (XF1-XF2).pdf
    972.7 KB · Просмотры: 3
Sadorimatsu обновил(а) ресурс Русификатор - [XFA] RM Marketplace/Shop - XF2 новой записью:

Исправление ошибок перевода

  • Исправление перевода.
  • Оказалось, что в консоли продвижения ресурсов и список покупок взаимосвязаны между собой.
  • Всё же вся отчётность по платёжной статистике выводится только на "Панель продавца".
  • А графа "Счёт" отвечает за ежемесячное выставление их продавцам, если включена комиссии за все их сделки, то в конце каждого месяца они будут получать счёт, который должны будут оплатить владельцу за право пользование. В том случае, если вывод счетов и комиссия будет активна.

Узнать больше об этом обновлении...
 
Sadorimatsu обновил(а) ресурс Русификатор - [XFA] RM Marketplace/Shop - XF2 новой записью:

Исправление перевода на 04.01.2024

  • Исправлено наименование в настройках вместо платного ресурса на продвижение ресурса, как и описание в нем.
  • Поправлена строка от галочки на "Принимать платеж" с указанием обязательного, если не выбрать, то после ввода платёжных данных они не сохранятся. Если надо удалить платёжные данные, то чистим все поля, снимаем галочку и сохраняем.

Узнать больше об этом обновлении...
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу