[XFA] RM Marketplace (shop) - XF2

[XFA] RM Marketplace (shop) - XF2 5.2.1

Нет прав для скачивания
Подскажите пожалуйста, как данные поля добавить и в цифровой продукт?Добавить ресурс _ Kislo Shop и еще 6 страниц — Личный_ Microsoft​ Edge 27.01.2024 15_43_17.png
 
Benjamin Willson, вряд ли кто подскажет т.к. пользователей данного плагина особо и наблюдается...
Могу подсказать, что эти поля находятся в шаблоне xfa_rmmp_xfrm_resource_edit
Тем более вам не только нужно добавить в цифру, но и изменить условие, тут не подскажу. Пробуйте экспериментировать или искать исполнителя. Да и для вашей задачи сильно сомневаюсь, что маркетплейс вам подойдёт.
Если поменять тип на физический, то там можно кол-во задать, а вот уже на обычном к сожалению нельзя(
Посмотрел, понял, что вам нужно. Это кол-во на сам товар, если смотреть на физический, но вы хотите тот же принцип на цифру... тут нужно менять условие, возможно модификаторы для решения хватит, если разберетесь с классификаторами.
 
Последнее редактирование:
Benjamin Willson, вряд ли кто подскажет т.к. пользователей данного плагина особо и наблюдается...
Могу подсказать, что эти поля находятся в шаблоне xfa_rmmp_xfrm_resource_edit
Тем более вам не только нужно добавить в цифру, но и изменить условие, тут не подскажу. Пробуйте экспериментировать или искать исполнителя. Да и для вашей задачи сильно сомневаюсь, что маркетплейс вам подойдёт.

Посмотрел, понял, что вам нужно. Это кол-во на сам товар, если смотреть на физический, но вы хотите тот же принцип на цифру... тут нужно менять условие, возможно модификаторы для решения хватит, если разберетесь с классификаторами.
А, если в физический продукт добавить возможность прикрепления файлов для продавца, также убрать адрес доставки и заполнения соответствующих полей покупателем.
 
Или к примеру в тот же цифровой добавить ключи, но, чтобы ключи выдавались рандомно.
 
Benjamin Willson, не знаю, я вам шаблон обозначил, пробуйте. Так же может понадобиться шаблон xfa_rmmp_purchase_macros, он отвечает за многий вывод, как и всплывающее окно при нажатии на купить. Вам никто тут готовых решений не предложит. Любую такую платформу требуется дорабатывать под свои хотелки самостоятельно или искать исполнителя. Сильно сомневаюсь, что урезанный маркетплейс под ваши задачи тут вообще актуален.
 
Последнее редактирование:
Тяжко, а удаление с ветрины после покупки возможно как-то сделать? или префикс поставить
 
Тяжко, а удаление с ветрины после покупки возможно как-то сделать? или префикс поставить
Что имеется в виду? Чтобы после покупки, у покупателя скрывался купленный ресурс из общего списка? Это явно исключено. На каждый тип продукта можно поставить общий префикс, в настройках это прописывается. Однако, там больше прописываются обозначения, где какой ресурс больше, как мне кажется.
Я лично вывод доработал через него
Рекомендуется на том плагине убрать лишнее условие вывода "Обновлено", как и пересобрать плагин, потому что из-за него он сам работает криво и скрывает часть ресурсов в списке, стоит это исправить и с маркетплейсом работает отлично, как и вообще с ресурсами. Даже сам автор его указывает о не совместимости, только умалчивает что сам же криво его слепил и явно не разбирался где допустил ошибку. 😁 Мне тот плагин помогли доработать, так что вопрос условный. На всё нужно искать исполнителя, если нет возможности решать самому.
Снимок экрана 2023-12-04 215542.png
 
Последнее редактирование:
здравствуйте, установил плагин, включил отображение grid в настройках категории. При добавлении ресурса изначально нет поля для загрузки изображения ресурса, которое будет отображаться на странице категории (при grid отображении), есть только прикрепления и иконка.
То есть приходится сначала добавлять ресурс, потом выбирать Дополнительно на странице(переходить на его страницу) и тут уже выбирать добавление изображения.
Как то можно добавить добавление изображения уже при создании ресурса?
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    16.4 KB · Просмотры: 19
  • 2.png
    2.png
    24.8 KB · Просмотры: 19
  • 3.png
    3.png
    13.6 KB · Просмотры: 18
Последнее редактирование:
Каким образом можно будет сделать тип оплаты в рублях?
 
yeahess, вопрос к Matew, он занимается адаптацией. Писал об этом ТУТ. Но с учётом, что текущая версия не поддерживается XF 2.3+ то я бы на вашем месте подумал, стоит ли этот вопрос рассматривать сейчас. Конечно, если не заморачиваться об обновлениях с текущей версией, то вариант будет рабочий.
 
Последнее редактирование:
yeahess, вопрос к Matew, он занимается адаптацией. Но с учётом, что текущая версия не поддерживается XF 2.3+ то я бы на вашем месте подумал, стоит ли этот вопрос рассматривать сейчас. Конечно, если не заморачиваться об обновлениях с текущей версией, то вариант будет рабочий.

На данный момент времени я на версии XF 2.2
 
yeahess, тогда проблем не будет. Пишите Matew, и если у него будет время, он сделает вам адаптацию за справедливую оплату.
 
yeahess, тогда проблем не будет. Пишите Matew, и если у него будет время, он сделает вам адаптацию за справедливую оплату.
У меня версия этого плагина 5.0.4, заметил не маловажный факт - на форуме версия плагина 5.2.1. Если же у Вас версия 5.2.1, то подскажите пожалуйста, у вас до адаптации от matew появилась валюта рубли?
 
yeahess, нет и её не будет даже от автора плагина. Ему нет интереса это делать и если он делает, то тока за определенную плату. За добавления рублей он с меня помню требовал 100 баксов... русофоб он ещё хренов. Обратитесь к Матвею и решит вам вопрос с адаптацией. А автор плагина тот ещё козёл.
 
yeahess, нет и её не будет даже от автора плагина. Ему нет интереса это делать и если он делает, то тока за определенную плату. За добавления рублей он с меня помню требовал 100 баксов... русофоб он ещё хренов. Обратитесь к Матвею и решит вам вопрос с адаптацией. А автор плагина тот ещё козёл.
Это дорого выйдет?
 
yeahess, я же сказал, напишите ему, за спрос денег не берут) в районе 1-2к ожидайте, смотря как договоритесь.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу