[XFA] RM MarketPlace

[XFA] RM MarketPlace 3.9.0

Нет прав для скачивания

softwox

Проверенные
Сообщения
644
Реакции
1,442
Баллы
5,765
Пользователь softwox разместил новый ресурс:

[XFA] RM MarketPlace - Дополнение превратит ваш менеджер ресурсов в магазин

RM MarketPlace позволит Вам и/или Вашим пользователям продавать ресурсы из менеджера ресурсов, как в магазине.


Поддержка трех типов продукта:


Цифровые продукты (на основе лицензии):
С продлением или без продления лицензии
С ограничением или без ограничения лицензии
Физические продукты
Предложение услуг

Through the Resource Categories configuration system, the administrator select which categories are intended for the...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Последнее редактирование:
А к нему можно прикрутить другие мерчанты?
 
Перевода ни у кого не завалялось ?
 
уже есть
[XFA] RM Marketplace 3.9.1
Transforms your RM into an outstanding marketplace or shop !
обновления не ожидается?
 
Пользователь BINGO_SHARK обновил ресурс [XFA] RM MarketPlace новой записью:

3.9.0

.
  • Исправлена ошибка ErrorException: Undefined variable: errorPhraseKey - library/XFA/RMMarketPlace/ControllerPublic/User.php:26
  • Исправлена ошибка An exception occurred: getimagesize(*): failed to open stream: No such file or directory in */library/XFA/ThirdParty/pdf-invoicr/phpinvoice.php on line 89
  • Прочие исправления и возможности

Узнать больше об этом обновлении...
 
Народ, объясните мне пожалуйста, какого черта, при установке данного плагина, у меня всё равно штатный функционал в Менеджере ресурсов? Ксенька 1.5.17
 
Народ, объясните мне пожалуйста, какого черта, при установке данного плагина, у меня всё равно штатный функционал в Менеджере ресурсов? Ксенька 1.5.17
А права дали?
 
Да не в правах дело было...уже разобрался. Там в категории менеджера ресурсов, нужно было настроить. Теперь другой вопрос, добавил я платный ресурс, цифровый продукт...но когда хочу его купить, мне выкидывает "Этот продукт не оплачивается". Чё делать? Да и вообще, можно отрубить палку в нём, чтобы писали например в ЛС продавцу?
 
Как настроить мануал есть? Как добавить гривы и рубли?
 
А обновления до 2.2 ксенфоро будет
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу