[XFA] RM Marketplace (shop) - XF2

[XFA] RM Marketplace (shop) - XF2 5.2.1

Нет прав для скачивания
Как удалить копирайт от даного плагина? Как то не оч смотрится на форуме с копирайтом перевода.
 
Tamaki, в плагине замени эти файлы!
 

Вложения

  • Download.zip
    6.2 KB · Просмотры: 21
94KONG, а по рукам за такие советы?
 
А что нельзя было? Давно тут небыл просто...
 
Как убрать копирайт?
Посмотрите в модификациях, скорее всего там, и ее надо будет отключить. Либо самому создать модификацию, скорее всего шаблона PAGE_CONTAINER
 
До меня так и не дошло как указать платежные шлюзы те которые у меня уже установлены а не этот гребаный pay pal
 
До меня так и не дошло как указать платежные шлюзы те которые у меня уже установлены а не этот гребаный pay pal
Сторонние шлюзы поддерживаются начиная с 5-й версии плагина.
 
уф понятно )
 
Посмотрите в модификациях, скорее всего там, и ее надо будет отключить. Либо самому создать модификацию, скорее всего шаблона PAGE_CONTAINER
Нету в модификации к сожалению , а пример модификации можно пожалуйста?
 
И не будет, здесь в php, но css никто не отменял.
 
Доброе утро , кто нибудь пробовал делать платежку от бд кредитс и покупать в данном маркетплейсе ? У меня списывают кредиты а у кого купил они не приходят
 
А у Вас последняя версия данного дополнения?
 
Да конечно последняя версия
 
И какая же это версия?
 
И, как видите здесь её нет, как можно помочь, если дополнения нет в наличии, там ведь автор много изменил.
 
Не будет возможности обновить до 5.0.4? Потому что в 5.0.2 достаточно проблемный баг на уровне РНР и автор как раз его исправляет.
 
Sadorimatsu, будет, как только кто-то поделится плагином. Вы, кстати, тоже можете это сделать.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу