[XFA] RM Marketplace (shop) - XF2

[XFA] RM Marketplace (shop) - XF2 5.2.1

Нет прав для скачивания
Вопрос как работает снятие % с продажи товаров пользователей? То есть я указал допустим 10% когда пользователь продает товар на площадке каким образом 10% упадут на мой аккаунт PayPal
OFFTOP

У автора спроси?.

 
Может сталкивался с таким. Размещаю тестовый товар. Нажимаю купить с другого аккаунта но ни чего не происходит. С права появляется на пару секунд типа загрузки. На скриншоте прикрепил. И все на страницу PayPal не перекидывает для оплаты. Права настроены пользователи могут продавать и покупать.
 

Вложения

  • 2021-03-20_08-17-03.png
    2021-03-20_08-17-03.png
    108.5 KB · Просмотры: 88
Этот плагин до сих пор не поддерживает платёжки форума? Или как раньше по палке? Я видел в начале темы спрашивали про это, хочу сейчас уточнить, вдруг появилась
 
Всё по старому, так как автор не желает делать по человечески.
 
Всем привет, интересует такой вопрос есть ли тут импорт товаров массовый например в csv , или xml, и вообще есть ли магазин с данной функцией под XenForo. Так как цель в первую очередь магазин, а форум как бесплатный контент, для продвижения. И да оплата у меня наложкой тоесть при получении товары физические но их около 5000 позиций и мне нужен импорт товаров массовый. Так вот существует ли плагин магазина с импортом или нет? Это не запрос дополнения это вопрос к знающим людям что бы не тратить свое время на поиски его тут. Так как если данного функционала нет не на одном из плагинов магазинов по xenforo. Значит магазин будет реализован на другой cms просто мне импонирует сам форум.
 
А есть русификация данного модуля?
 
Fess, насчет модуля не знаю, но для плагина есть:
Да это я видел, просто я имел в виду то что, модуль принимает иностранные валюты но не рубли. Принимает только почему пейпал, но не дает возможность выбрать платежный шлюз.
 
При нажатие галочки "Установите этот флажок для продажи цифрового продукта, физического товара или услуги." и ее настройки после сохранения она слетает, при этом в логах ничего.
 
Вот и дождались платежные профили xF заработали начиная с версии V5.0.0.

Подскажите, может кто тестировал этот плагин и DragonByte Ecommerce, какой лучше из них? В плане функционала у кого шире он и в плане удобства.
 
Ребята поздравляю с Новым годом 2022! Подскажите я правильно понял этот плагин позволяет сделать доску объявления, и есть возможность пользователям размещать обьявления свои? И можно сделать их платными?
 
Ребята поздравляю с Новым годом 2022! Подскажите я правильно понял этот плагин позволяет сделать доску объявления, и есть возможность пользователям размещать обьявления свои? И можно сделать их платными?
Ресурс*
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу