Русский язык для XenForo 2

Русский язык для XenForo 2 2.2.15

Нет прав для скачивания
CrazyHackGUT, По сабжу так не должно быть, черт с ним с h1 , попробуй поставить h2 или h3 в коде все другое будет h3 и h4. Но и проблема не в локализации, на оригинальном тоже самое.
 
Да по сути та вы всё верно говорите! В редакторе указан визуально показывается не H1 а Заголовок 1
 
Но это как понимаю только в редакторе, к примеру при создании страницы не изменяется. Вообще не вижу проблемы, тем более не следует на странице злоупотреблять h1, поэтому в редакторе так и задумали, что бы заголовок страницы был один
 
The provided file is not valid language XML. что такое ?
 
The provided file is not valid language XML. что такое ?
Разархивируй скачанный zip файл, и импортирируй русский язык

Вы хоть описание читаете иногда или тупо кнопку жмёте скачать?
 
Последнее редактирование:
Подскажите, пожалуйста, как можно копирайт переместить в центеp? Уже пробовал дописывать в extra.less, но это не помогло(
CSS:
.p-footer-copyright {
    text-align: center;
}
1643579909485.png
 
Последнее редактирование:
Подскажите, пожалуйста, как можно копирайт переместить в центеp? Уже пробовал дописывать в extra.less, но это не помогло(
Заходишь, Языки, Русский (RU), Основные пользовательские фразы, Дополнительный копирайт в нижнем колонтитуле, там будет типа:
Код:
<div style="text-align: left">Локализация от <a href="https://xenforo.info/" target="_blank">XenForo.Info</a></div>
меняешь text-align: left на text-align: center
У меня перевод немного другой, пункты могут отличаться, но суть та же
 
Заходишь, Языки, Русский (RU), Основные пользовательские фразы, Дополнительный копирайт в нижнем колонтитуле, там будет типа:
Код:
<div style="text-align: left">Локализация от <a href="https://xenforo.info/" target="_blank">XenForo.Info</a></div>
меняешь text-align: left на text-align: center
У меня перевод немного другой, пункты могут отличаться, но суть та же
Если ты про это, то я уже пробовал здесь, не помогло...
1643622051451.png
 
Если ты про это, то я уже пробовал здесь, не помогло...
значит еще где то добавлены свойства, если бы изначально не трогал, не скрывал копирайт, портом не добавлял его по кривому мануалу, то было бы все просто.
 
Последнее редактирование:
значит еще где то добавлены свойства, если бы изначально не трогал, не скрывал копирайт, портом не добавлял его по кривому мануалу, то было бы все просто.
Так я просто в extra.less прописал для копирайта display: none;
Более нигде ничего не трогал.
 
xyligan, могу РО прописать за такое.
 
Так я просто в extra.less прописал для копирайта display: none;
Более нигде ничего не трогал.
xyligan, могу РО прописать за такое.
Это второй залёт получается. С первого раза не дошло видимо ?‍♂️
 
Это второй залёт получается. С первого раза не дошло видимо ?‍♂️
Было такое, тогда копирайт вернул, но были проблемы с цветом текста, сейчас вот хочу всё красиво сделать.
 
Было такое, тогда копирайт вернул, но были проблемы с цветом текста, сейчас вот хочу всё красиво сделать.
Лично мои догадки, как только чёт надо, бежим сюда, тут указывают на отсутствие копирайта, возвращаем, решаем свои проблемы, после опять сносим копирайт, вот так всё и происходит. Дай Бог чтоб я ошибался.
 
Лично мои догадки, как только чёт надо, бежим сюда, тут указывают на отсутствие копирайта, возвращаем, решаем свои проблемы, после опять сносим копирайт, вот так всё и происходит. Дай Бог чтоб я ошибался.
Та нет, ничего против копирайтов не имею, просто нужно его по центру разместить и всё.
Ибо так не очень смотрится :\
1643653465490.png
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу