Русский язык для XenForo

Русский язык для xenForo 1.5.20a

Нет прав для скачивания
Затупил... Накатил язык с перезаписью английского.
Как откатить , или где взять EN , что бы вернуть его?
 
А свежей русификации под 1.5.14 нет? Если кто переводил, то может загрузите сюда файлик? Спасибо.
 
Тему я читал. На последни страницах речь велась про 1.5.12

.вообще-то всё переведено. Смотрели бы для начала
Вообще-то я как раз и смотрел перед тем как написать.
 
Все сделал по инструкции, но ничего не произошло. Язык появился, стоит дефолтный - перевода нет. Версия движка 1.5.14
 
Правильно понимаю, что перевод 13й версии проскочили? Был 12й и все (хотя говорят что и 14й есть)
 
Это перевод Ромчика с переведёнными новыми фразами, да?
 
Перевод я видел и скачал, спасибо! Но вопрос был не о поиске перевода. :) Это доработанный перевод Ромчика? Или другой?
 
Перевод я видел и скачал, спасибо! Но вопрос был не о поиске перевода. :-) Это доработанный перевод Ромчика? Или другой?
Ромчика немного доработнный Михаилом. Как будет релиз 2.0, тогда будет полный перевод от xenforo.info
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Добрый день, установил перевод, но админка все равно на английском осталась. в чем может быть проблема?
 
Ребят, поставил русификатор (хоть убей,не помню какой версии,скорее всего, для 1.5.9, сам ксен на 1.5.14),ничего не удалял,ничего не модифицировал,копирайта нету.Подскажите как исправить или хотя-бы дайте линк,чтобы самому в шаблон вставить.
 

Вложения

  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    7.3 KB · Просмотры: 13
Ребят, поставил русификатор (хоть убей,не помню какой версии,скорее всего, для 1.5.9, сам ксен на 1.5.14),ничего не удалял,ничего не модифицировал,копирайта нету.Подскажите как исправить или хотя-бы дайте линк,чтобы самому в шаблон вставить.
Обнови русификатор к 1.5.14
 
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу