Русский язык для XenForo

Русский язык для xenForo 1.5.20a

Нет прав для скачивания
Написать хостеру опять же. :)
 
Поставил 5.4. - безрезультатно. Спасибо. Пошел дальше донимать хостеров. Хотя как-то от операторов пользы мало получается...
 
Поставил 5.4. - безрезультатно. Спасибо. Пошел дальше донимать хостеров. Хотя как-то от операторов пользы мало получается...
Советую вам сменить хостера, на одного из рекомендуемых для xenforo. Здесь даже специальная тема есть. Так как возможно это только вершина айсберга с которым вам предстоит столкнутся.
 
Да, Джино сдал позиции уже достаточно давно. :)
 
Спасибо. Проблема решилась именно сменой хостинга. Теперь все отлично!
 
Спасибо. Проблема решилась именно сменой хостинга. Теперь все отлично!
VDS, при базовом знании Linux решит все проблемы. ;-)
Многие хостеры в целом делают базовую настройку панели ISPmanager

Попробую. Спасибо!

Ну, я опять со своей проблемой. Хостер ничего толком не может сказать и помочь ничем не может. Какие требования для 1.4.0 от хостера надо? Мне рекомендовали поставить PHP 5.3. Результата нет. Хостер Джино. Ну не ставится русский язык и все((

Jino режет ресурсы достаточно жестко, плюс Jino поддерживает 5.4. PHP 5.3 сам по себе устаревший, собственно... пора уже 5.5 юзать, хотя меня 5.4 из репозитария Debian устраивает.
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Только надмозг может перевести фразу Destination Forum как Цель форума.
Фраза при переносе темы.
 
Та там в локализации куча смешных моментов, например как "Выдающиеся пользователи". )))
 
Попробую. Спасибо!

Ну, я опять со своей проблемой. Хостер ничего толком не может сказать и помочь ничем не может. Какие требования для 1.4.0 от хостера надо? Мне рекомендовали поставить PHP 5.3. Результата нет. Хостер Джино. Ну не ставится русский язык и все((
Скажите, как решили проблему ? Ставлю другу Ксеню, и тоже у него Джино. И тодже 502 ошибка.
 
Выдающиеся пользователи
Меня больше коробит от "Симпатий" :lol:
С другой стороны - так подумаешь, а ведь английскому "лайку" и нет эквивалента в русском.

Скажите, как решили проблему ? Ставлю другу Ксеню, и тоже у него Джино. И тодже 502 ошибка.
502 Gateway Timeout - просить увеличить время выполнения скриптов на сервере.
 
Меня больше коробит от "Симпатий" :lol:
С другой стороны - так подумаешь, а ведь английскому "лайку" и нет эквивалента в русском.


502 Gateway Timeout - просить увеличить время выполнения скриптов на сервере.
Спасибо. Подал заявку, мне ответили:


Здравствуйте. Увеличили max_execution_time до максимально возможного значение 150
Судя по всему, раз повторно 502, не помогло.
 
Ээ. Я ошибся, 502 Bad Gateway, а Gateway Timeout это 504.
В любом случае, это со стороны хостинга какая-то беда, сервер завершает запрос раньше, чем пхп отвечает ему. Скажите прямо, что ошибка 502, пусть со своей стороны ищут.
 
Ээ. Я ошибся, 502 Bad Gateway, а Gateway Timeout это 504.
В любом случае, это со стороны хостинга какая-то беда, сервер завершает запрос раньше, чем пхп отвечает ему. Скажите прямо, что ошибка 502, пусть со своей стороны ищут.
Ответ пришёл не утешительный.

К сожалению из за технических особенностей хостинга, установка на xenforo дополнительных модулей не представляется возможным, Вы можете подготовить и установить дополнительные модули на сайт, затем развернуть его на хостинга.
 
Вот так новости :eek:
 
Вот так новости :eek:
Вот зам офигеваю. Что другу посоветовать, переехать на другой хост ?
Вопрос, я так понимаю второй вариант это перекинуть файлы форума на ноут поставить на нём моды (язык) а потом обратно к ним.
Так ?
 
Вопрос, я так понимаю второй вариант это перекинуть файлы форума на ноут поставить на нём моды (язык) а потом обратно к ним.
А потом будет онлайн больше 10 человек и тоже самое будет. Уходите от них на нормальный хостинг, лучше заплатить больше но чтобы качественно было
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу