Сборка XenForo

Интересует ли сборка ?


  • Всего проголосовало
    7
  • Опрос закрыт .

Pokschubin

Заблокирован
Сообщения
603
Реакции
195
Баллы
3,370
Доброго времени! Возможно ли создать свою сборку Xenforo/ Если возможно, то на какой версии. Хочу установить кучу плагинов, стилей и bb-code. Я думаю вопрос актуален.
 
Так у каждого и есть своя сборка, не понятен вообще вопрос, кто мешает установить на любую версию свою подборку плагинов.
 
Так у каждого и есть своя сборка, не понятен вообще вопрос, кто мешает установить на любую версию свою подборку плагинов.
Так у каждого и есть своя сборка, не понятен вообще вопрос, кто мешает установить на любую версию свою подборку плагинов.

Для начинающих это вообще не понятно, что куда. Трата времени на обучение и просмотров видео уроков. А тут в сборке будет всё, останется только категории с разделами создать. Ну и входе процесса уже настраивать под себя.
 
Так у каждого и есть своя сборка, не понятен вообще вопрос, кто мешает установить на любую версию свою подборку плагинов.


Для начинающих это вообще не понятно, что куда. Трата времени на обучение и просмотров видео уроков. А тут в сборке будет всё, останется только категории с разделами создать. Ну и входе процесса уже настраивать под себя.
У каждого пользователя свои вкусы, в плане изменения внешнего вида форума... Мне кажется не нужно этого делать...
 
Вопрос заключается в том: Возможно ли создать сборку инсталлятором ? А не бэкапом.

У каждого пользователя свои вкусы, в плане изменения внешнего вида форума... Мне кажется не нужно этого делать...

Ну, насчет стилей я конечно борщанул. А вот по поводу остального будет норм. Время на установку плагинов тоже занимает.
 
Нет, были сборки от fly_indiz (на рутрекере еще есть), но там все через извращение.
 
Так у каждого и есть своя сборка, не понятен вообще вопрос, кто мешает установить на любую версию свою подборку плагинов.


Для начинающих это вообще не понятно, что куда. Трата времени на обучение и просмотров видео уроков. А тут в сборке будет всё, останется только категории с разделами создать. Ну и входе процесса уже настраивать под себя.
А как они будут работать с тем, с чем не научились? Замкнутый круг.
 
А как они будут работать с тем, с чем не научились? Замкнутый круг.

Новичкам будет интересно как это работает и от куда ноги растут. Будут изучать и т.п.. Когда голый двиг, некоторым становится не интересно и переходят на другие движки.
 
и переходят на другие движки
Которые не менее голые, а то и в большей степени. Да и сборок ни у кого сейчас нет. В случае с XenForo извините, но вам знаний не хватит реализовать расширение установщика.
 
Та он походу хочет побырому научиться делать сборки и продавать их :)
 
Вот все такие барыги :unsure: !!! Сначало реклама потом уже под заказ.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу