Сдвинуть кнопки общего управления

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Владимир Миронов

Проверенные
Сообщения
1,001
Реакции
769
Баллы
8,295
По умолчанию ссылки общего управления, такие как номер поста, мне нравится, ответить и т.д. размещаются под текстом сообщения. Это нормально выглядит, если теста много и тогда ссылки будут в самом низу блока сообщения.
Но зачастую посты бывают короткие и они будут находится по середине, где то на уровне аватара, а это уже смотрится не комельфо :)
Можно ли где то в настройках выставить минимальную высоту для блока сообщения, чтобы ссылки всегда были у нижнего края блока сообщения?

publiclink.gif
 
Сдвинуть можно так: Админка - Стили - Настройки нужного стиля - Группа опций "Элементы сообщений" - Там переходим на вкладку "Элементы управления" и прописываем Внешний отступ Сверху в пикселях... Но не всё содержимое сдвинется, а лишь элементы управления. Вот, на скриншоте видно, как это будет:
2013.04.15_16h23m45s_003_.png
 
ок, тогда как оставшиеся: номер, автор поста и время, сдвинуть тоже вниз, чтобы ровно было? :)
 
Ок. Тогда не трогаем то, что я указал выше и всё в тех же группах настроек переходим сначала на вкладку "Контейнер управления: 'Private'" и в поле "Внешний отступ" прописываем нужный отступ Сверху в пикселях и затем тоже самое делаем на вкладке "Контейнер управления: 'Public'" и получаем примерно такое:
2013.04.15_18h14m41s_004_.png
 
Давайте, если всё получилось - отписываться об этом в темах, чтобы я мог их закрывать? :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу