XF 1.5 Смещение обьекта, нужна помощь.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mersel

Участники
Сообщения
47
Реакции
3
Баллы
705
Разработчик сделал панельку, но до конца не хочет нормально делать.

Думаю лучше обращусь сюда, а то испорчу сам еще...

Нужно изменить панель юзербар справа:
1. Подвинуть ник по центу панельки
2. Подвинуть аватар на центр (ибо смещен чуть влево)
1111.png
 
Разработчик сделал панельку
Гоните его в шею. Делец, блин. Это панелька там была с момента создания движка, а он просто увеличил аватарку в этой панели и добавил пару ссылок. :laugh: Небось половину своей немецкой зарплаты ему за это заплатили, рублей 30-40...

А так по картинке нам не угадать все изменения, тут нужно видеть вживую.
 
Гоните его в шею. Делец, блин. Это панелька там была с момента создания движка, а он просто увеличил аватарку в этой панели и добавил пару ссылок. :laugh: Небось половину своей немецкой зарплаты ему за это заплатили, рублей 30-40...

А так по картинке нам не угадать все изменения, тут нужно видеть вживую.
Я 500р заплатил. Этот разработчик отписался выше. Это BIOMOND.
 
Гоните его в шею. Делец, блин. Это панелька там была с момента создания движка, а он просто увеличил аватарку в этой панели и добавил пару ссылок. :laugh: Небось половину своей немецкой зарплаты ему за это заплатили, рублей 30-40...

А так по картинке нам не угадать все изменения, тут нужно видеть вживую.
Сделал качественную работу,но у него она криво встала. Может, из -за фраймворка, может из -за других модификаций.Да там много чего может быть, ТС не разработчик, у него был разработчик и он свалил +1.5.7 версия движка.Короче, много нюансов может быть. Сделал вот такой вот костыль в ибо времени нет сидеть и разбираться, при том,что ТС боится дать доступ к своему форуму дырявому.Интуитивно сидеть и смотреть что к чему желания нет, на чистом,свежем движке все отлично, могу показать, если есть сомнения.
 
Последнее редактирование:
Так пусть и решает. Ещё косяки за ним тут править, не царское это дело. :laugh:
Он отказывается. Говорит руки кривые.

Тут ведь тех.помощь раздел... Помогите мне, плз. Нету времени изучать css и пробовать все это редактировать. Там вроде не так сложно, подвинуть аватар и ник.

Сделал качественную работу,но у него она криво встала. Может, из -за фраймворка, может из -за других модификаций.Да там много чего может быть, ТС не разработчик, у него был разработчик и он свалил +1.5.7 версия движка.Короче, много нюансов может быть. Сделал вот такой вот костыль в ибо времени нет сидеть и разбираться, при том,что ТС боится дать доступ к своему форуму дырявому.
Качественную работу, это вырваный кусок из какого то левого дизайна? Да уж, почему это он криво встал..
 
Там вроде не так сложно, подвинуть аватар и ник.
Нету времени изучать css и пробовать все это редактировать.
И откуда тогда Вам знать, что это не так сложно?

Помогите мне, плз.
Я же написал:
А так по картинке нам не угадать все изменения, тут нужно видеть вживую.
Я на картинках объекты перемещать не умею пока. :(
 
Подмечу, что это уже второй конфликт с этим разработчиком BIOMOND.

Человек адекватен до той поры пока не получит денег, как только оплата получена - "все делай сам у тебя руки кривые что ли".

Подумайте трижды прежде чем связываться с BIOMOND.
 
А, то есть это постоянно надо по картинкам гадать? Не, это тогда мимо кассы.
Я сделал работу на тестовом, у него она встала криво, а там оказывается и фраймворк и плагины какие -то секретные самописные и движок 1.5.7.Я же говорю, там много нюансов. Сделал быстренько вот такой вот костыль, чисто по-человечески, но как видите, у ТС и с ним проблемы.

Подмечу, что это уже второй конфликт с этим разработчиком BIOMOND.

Человек адекватен до той поры пока не получит денег, как только оплата получена - "все делай сам у тебя руки кривые что ли".

Подумайте трижды прежде чем связываться с BIOMOND.
Хорошо, подумаю трижды, прежде чем связываться. Благодарю за информацию.
 
Mersel, хватит пиздеть уебашка.
делал качественную работу,но у него она криво встала.
Сделал вот такой вот костыль в ибо времени нет сидеть и разбираться, при том,что ТС боится дать доступ к своему форуму дырявому.Интуитивно сидеть и смотреть что к чему желания нет, на чистом,свежем движке все отлично, могу показать, если есть сомнения.
 
Моя работа на тестовом:
xDp_E1Qak14.jpg
У тса:
MbBVSnLpGPI.jpg

Вот и сиди гадай что к чему. Доступ не дает,говорит, что я слишком никто. А потом обвиняет, что я ничего не умею и все встало криво.
 
Только вы не учли одну мелочь, правку вы делаете МНЕ, а не СЕБЕ.
Так давайте ему доступ к боевому форуму тогда. Нельзя угадать всех нюансов. У Вас совсем другие плагины, правки и т.п.
 
Так давайте ему доступ к боевому форуму тогда. Нельзя угадать всех нюансов. У Вас совсем другие плагины, правки и т.п.
Т.е вы дадите доступ к форуму (xenforo.info) какому то левому человеку? Который вообще непонятно кто. Очень мудро. А про конфиденциальность пользователей не слышали?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу