XF 1.5 Смещение обьекта, нужна помощь.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mersel

Участники
Сообщения
47
Реакции
3
Баллы
705
Разработчик сделал панельку, но до конца не хочет нормально делать.

Думаю лучше обращусь сюда, а то испорчу сам еще...

Нужно изменить панель юзербар справа:
1. Подвинуть ник по центу панельки
2. Подвинуть аватар на центр (ибо смещен чуть влево)
1111.png
 
Я понимаю что я новичек, и вы защищаете своего постоянного посетителя. Ваше дело. Но конфликты не интересны мне. Я могу просто игнорировать провокации.
Хорошо, тестовый доступ, только на форум, что бы видеть панельку, мне будет достаточно, что бы понять, что Вы делаете не так.
 
Последнее редактирование:
мне всего лишь нужно внести пару правок и все.

Делал точь в точь как говорил разраб.
Но у разраба все отлично,а у Вас все криво. Вывод напрашивается сам собой.
 
Бляяяяяяяя, как??????? По картинке???????
Если для вас это нереально не значит что для всех так....
Хорошо, тестовый доступ, только на форум, что бы видеть панельку, мне будет достаточно, что бы понять, что Вы делаете не так.
да честно говоря, там скорее всего дело в плагине и тд, у меня их много. но все они мне нужны...
BIOMOND место того что бы внести эту копеешную правку решил послать меня и потерять клиента постоянного + срач устроить. Как его еще назват
 
Последнее редактирование:
Если для вас это нереально не значит что для всех так....
Ох, ебать... :facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm:

Ладно, ушёл смотреть Форсаж 8, не тролльте ТСа особо без меня. :lol:
 
Но он скопировал панельку с другого стиля и другого форума, который отличается всем от моего. И только со второго раза он сделал более менее нормальный вариант
Сам же говорил,что нужно "как там" при том, что там оригинальный стиль, который был переведен с булки.Хотел же как лучше,а Вам костыль больше по душе. Что ты блять не несешь, долбоеб?:Punish1:
PS:Простите, не сдержался.
 
Если для вас это нереально не значит что для всех так....

да честно говоря, там скорее всего дело в плагине и тд, у меня их много. но все они мне нужны...

да и изначально я просил тса сделать ПРОСТУЮ панельку, которая по минимуму касается плагинов и версии движка. Но он скопировал панельку с другого стиля и другого форума, который отличается всем от моего. И только со второго раза он сделал более менее нормальный вариант который меня устроил, но тут сдвинулся ник и аватар вбок. А так мне бы подошло.

и BIOMOND место того что бы внести эту копеешную правку решил послать меня и потерять клиента постоянного + срач устроить. Как его еще назвать...
Мне ровно, что там у Вас, уже реально накалять ситуацию начинаете, уворачиваясь давать, даже простой доступ на форум, отсюда следует, что или Вы исполнитель на том форуме, и боитесь за то, что поймут, что исполнитель не Вы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу