XF 1.5 Смещение обьекта, нужна помощь.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mersel

Участники
Сообщения
47
Реакции
3
Баллы
705
Разработчик сделал панельку, но до конца не хочет нормально делать.

Думаю лучше обращусь сюда, а то испорчу сам еще...

Нужно изменить панель юзербар справа:
1. Подвинуть ник по центу панельки
2. Подвинуть аватар на центр (ибо смещен чуть влево)
1111.png
 
Т.е вы дадите доступ к форуму (xenforo.info) какому то левому человеку?
Нет, мы сами в состоянии всё сделать, а вот Вы нет, посему другого варианта у Вас просто нету.

А про конфиденциальность пользователей не слышали?
Человек берёт работу и ему вообще насрать, что там и Вас и кто.

А про конфиденциальность пользователей не слышали?
1.png
 
Нет, мы сами в состоянии всё сделать, а вот Вы нет, посему другого варианта у Вас просто нету.


Человек берёт работу и ему вообще насрать, что там и Вас и кто.


Посмотреть вложение 69392
Вот ты Хоп там сидишь сейчас смеешься, а я получил касарь за 2 работы, а нервов на миллион потратил уже.ТС, ты :Censored1:
 
Вот ты Хоп там сидишь сейчас смеешься, а я получил касарь за 2 работы, а нервов на миллион потратил уже.ТС, ты :Censored1:
Та я бы такого послал моментом и не начал бы даже работать. :)
 
Вот ты Хоп там сидишь сейчас смеешься, а я получил касарь за 2 работы, а нервов на миллион потратил уже.ТС, ты :Censored1:
Некоторые у меня в стране за этот "косарь" неделями в шахтах пашут, а ты еще жалуешься сидишь за кампом.
 
Неопытность, друг мой :cry:
А ты что думал? За 5 минут работы (а именно столько два моих заказа занимают у нормальных людей) будешь получать сотни тысяч? Ну да.
 
А ты что думал? За 5 минут работы (а именно столько два моих заказа занимают у нормальных людей) будешь получать сотни тысяч? Ну да.
Если покажете мне разработчика, который за 5 минут сделает такую же панель, верну 500р. (Имеется ввиду основная работа,а не костыль)
 
Если покажете мне разработчика, который за 5 минут сделает такую же панель, верну 500р. (Имеется ввиду основная работа,а не костыль)
Кастыль это и есть ваша работа, а то что вы где то там у себя сделали это ко мне отношения не имеет.

Главный шахтер страны.
Давайте вам оплачивать работу тоже так будут? Я деньги положу на стол у себя, ну а вы берите их. Не можете взять? Не мои проблемы.
 
Кастыль это и есть ваша работа, а то что вы где то там у себя сделали это ко мне отношения не имеет.
Я вот тебя на форуме увидел и вспомнил. Где мои 50р, они так и не долетели до яндекс мани :confused:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу