XF 1.5 Смещение обьекта, нужна помощь.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mersel

Участники
Сообщения
47
Реакции
3
Баллы
705
Разработчик сделал панельку, но до конца не хочет нормально делать.

Думаю лучше обращусь сюда, а то испорчу сам еще...

Нужно изменить панель юзербар справа:
1. Подвинуть ник по центу панельки
2. Подвинуть аватар на центр (ибо смещен чуть влево)
1111.png
 
Я вот тебя на форуме увидел и вспомнил. Где мои 50р, они так и не долетели до яндекс мани :confused:
И не долетят. У него в стране люди за эти деньги работают не покладая рук две недели!
 
Как тема с этим типом, так срач сплошной, заблокируйте вы его, он не нужен :-)
За что меня блокировать? За то что криворукий разраб постоянно пишет в мои темы? И начинает срач? Это не ко мне претензия. Я попросил тех помощи в разделе. Все.
 
За что меня блокировать? За то что криворукий разраб постоянно пишет в мои темы? И начинает срач? Это не ко мне претензия. Я попросил тех помощи в разделе. Все.
Ну тогда вот Вам удачи.
 
За что меня блокировать? За то что криворукий разраб постоянно пишет в мои темы? И начинает срач? Это не ко мне претензия. Я попросил тех помощи в разделе. Все.
Нет потому что ты школьник дегенерат платящий с обедов.
 
Я попросил тех помощи в разделе
Так я Вас сразу и ответил, что по картинке гадать нельзя, нужен живой пример. Вы сказали, что Вы никому ничего не даёте и посему выходит, что Вам нужно учить HTML и CSS. По картинкам Вам помогать никто не будет, ибо это просто невозможно.
 
Так я Вас сразу и ответил, что по картинке гадать нельзя, нужен живой пример. Вы сказали, что Вы никому ничего не даёте и посему выходит, что Вам нужно учить HTML и CSS. По картинкам Вам помогать никто не будет, ибо это просто невозможно.
Ну все, теперь он и вас всех приравняет к криворуким разрабам :cry:
 
Что же, решаем так, выдаёте мне доступ, я исправлю этот нюанс, уже которая тема с приключенияими, на ответ что доступ не жам, скажу одно, работали с более крупными форумами...
 
Что же, решаем так, выдаёте мне доступ, я исправлю этот нюанс, уже которая тема с приключенияими, на ответ что доступ не жам, скажу одно, работали с более крупными форумами...
Нет спасибо. Буду сам разбирацся тогда. Спасибо криворуким разработчикам xenforo как BIOMOND. (Отзывы)
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Что же, решаем так, выдаёте мне доступ, я исправлю этот нюанс
Я бы предложил чуть другое условие: я Вам исправляю этот нюанс и Вы идёте нах.. отсюда со своими "принципами". Покатит?
 
Нет спасибо. Буду сам разбирацся тогда. Спасибо криворуким разработчикам xenforo как BIOMOND. (Отзывы)
Тогда, вот такое условие.
Я бы предложил чуть другое условие: я Вам исправляю этот нюанс и Вы идёте нах.. отсюда со своими "принципами". Покатит?
Ибо смотрю, уж больно Вы наглый человек...
 
Тогда, вот такое условие.

Ибо смотрю, уж больно Вы наглый человек...
Я понимаю что я новичек, и вы защищаете своего постоянного посетителя. Ваше дело. Но конфликты не интересны мне. Я могу просто игнорировать провокации.
 
Да, по поводу криворукости BIOMOND, я попросил доступ к тестовой площадке, и посмотрел обе работы, и оно сделаны нормально, вот то, что Вы повторить не смогли, это уже скорее Ваша проблема, и Ваши же руки виноваты!
 
Ладно, переиграем тогда по другому, условие изменилось:

Править ничего не будем. :lol:
мне всего лишь нужно внести пару правок и все.
Да, по поводу криворукости BIOMOND, я попросил доступ к тестовой площадке, и посмотрел обе работы, и оно сделаны нормально, вот то, что Вы повторить не смогли, это уже скорее Ваша проблема, и Ваши же руки виноваты!
Делал точь в точь как говорил разраб.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу