Советы для будущей индексации форума

Narberal Gamma

Проверенные
Сообщения
748
Решения
11
Реакции
202
Баллы
215
Добрый вечер. =)

У меня форум направлен на тематику моделей для игры: WarCraft 3. Хотел спросить у вас пару советов, на что мне нужно обратить внимание, да бы лучше продвигалось индексация в будущем в интернете.

1) У меня много пустых категории. Их нужно понемногу заполнить? Или лучше было сначала создать категорию, наполнить, а только тогда создавать новый раздел.
2) Обязательно использовать теги, какие желательно добавлять? (Скачать, год, расширение модели, автор, название персонажа, игры) и на каком языке лучше или можно оба.
3) Описание контента использовать лучше в таблице или писать текстом, без таблицы?
4) На что ещё нужно обратить внимание, что бы контент лучше продвигался. И по запросу пользователей выкидывал им мой форум.
 

Вложения

  • Screenshot_2020-12-17-18-24-17-739_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2020-12-17-18-24-17-739_com.android.chrome.jpg
    420.2 KB · Просмотры: 43
  • Screenshot_2020-12-17-18-26-09-745_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2020-12-17-18-26-09-745_com.android.chrome.jpg
    462.5 KB · Просмотры: 39
Их нужно понемногу заполнить?
Пустые прям очень не надо.
Обязательно использовать теги, какие желательно добавлять? (
Да, это лайтовый вариант перелинковки

Описание контента использовать лучше в таблице или писать текстом, без таблицы?
Текстом конечно.
Поисковики любят текст

На что ещё нужно обратить внимание, что бы контент лучше продвигался. И по запросу пользователей выкидывал им мой форум.
Только на качество контента.
Контент должен быть на востребованную тематику, контент должен полностью отвечать на вопросы.

Если поисковик видит что пользователь заходит на твой сайт в поисках контента, а потом уходит и продолжает его искать, значит у тебя плохой контент.
 
Каким образом это относиться к технической поддержке движка?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу