Создать с нуля плагин совместных покупок (складчина)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

new_expert

Проверенные
Сообщения
124
Реакции
25
Баллы
730
Здравствуйте, нужен исполнитель, который создаст с нуля плагин совместных покупок (складчина) точно такой как на форуме: точно с таким же функционалом и дизайном под xenforo 2.x. Понимаю, что дешево не получится, но готов услышать ваши предложения по цене и по срокам реализации плагина!

Писать можете в личку на форуме!

Также интересует вопрос: можно вот такой плагин: БИЗНЕС ПОРТАЛ - [XenForo] Аддон совместных покупок! (Складчина) переделать под версию xenforo 2.x? изначально плагин идет под версию 1.х и сколько будет стоить и какие сроки на реализацию
 
Последнее редактирование модератором:
new_expert, а какой функционал на складчике для организаторов известно? А то "точно так же как там" немного размыто.
 
Этот видели? Вроде похож)
есть у меня, этот плагин абсолютно не продуман, там только базовый функционал, не хватает очень много других важных функций

new_expert, а какой функционал на складчике для организаторов известно? А то "точно так же как там" немного размыто.
Вот здесь можете прочитать описание: БИЗНЕС ПОРТАЛ - [XenForo] Аддон совместных покупок! (Складчина)

Это конечно немного другой плагин, и между ними есть различия, но мне хотя бы узнать примерную стоимость, там уже более конкретно готов обсудить функционал, что-то убрать, что-то добавить. Сперва хочу понять от какой суммы отталкиваться
 
Последнее редактирование:
Нам не нужны сторонние ссылки, это должно быть в виде ТЗ, которое Вы можете прикрепить к сообщению.
Скажу сразу, что минимум от 15000р.
 
new_expert, тот который для первой ветки всем известен и его функционал очень отличается от того что на складчике. На складчике можно задавать критерии людей которые могут вступить в складчину, для огранизаторов тоже функционал немного богаче =)

Я про то что без ТЗ цену назвать сложно.

Mirovinger, опередил)
 
new_expert, тот который для первой ветки всем известен и его функционал очень отличается от того что на складчике. На складчике можно задавать критерии людей которые могут вступить в складчину, для огранизаторов тоже функционал немного богаче =)

Я про то что без ТЗ цену назвать сложно.

Mirovinger, опередил)
ну а вообще реально переделать плагин тот, что для первой ветки под вторую?
 
new_expert, скорее это будет не переделка, а написание плагина с нуля с аналогичным функционалом. Структура xf2 очень сильно отличается от xf1 поэтому тот код который есть в xf1 невозможно использовать в xf2 даже частично.

Mirovinger, опять опередил :cautious:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу