Список лучших сериалов

Из тех, что мне нравятся:
Доктор Хаус
Тайны Смолвиля
Клиника
Мгновение грядущего (жаль только 1 сезон)

Из русских:
Солдаты 1-2 сезоны (максимум до 5-го)))
Мажор (добровольно-принудительно пересмотрел в маршрутке по дороге на Киев... Понравилось)))
 
Недавно вышел неплохой сериал Табу, где в главной роли "многостаночник" Том Харди.

taboo.jpg

Ну и конечно 4-й сезон Острых козырьков заслуживает внимание.

Острые козырьки.jpg
 
Чернобыль. Зона отчуждения
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Любителям Триллеров, Детективов, Криминальных, Драм, советую
Настоящий детектив, Побег, Охотник за Разумом, Фарго.

Если посоветуете подобные, буду рад.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Сериалы редко смотрю, но в последнее время подсадили на Викингов, во многом исторический сериал, смотреть можно :)
 
Прикольный сериал "Лекс" (LEX).
Сериал бригада можно воспринять как "руководство пользователя":cool:
 
Мистер Робот и Бесстыжие сейчас в топе
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Героев(2006г) не хватает. Сериальчик топ, только концовка смазана :rolleyes:
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
На мой взгляд, из лучших фантастических сериалов выделяется "Звёздные врата. Вселенная". Вышли 2 сезона. К великому сожалению, 3го сезона не будет. Очень рекомендую всем любителям галактической фантастики.
 
"Викинги" лично я щитаю ТОП сериал.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
В первых частях отсутствует атмосфера трагизма, которым должен быть пропитан любой фантастический сериал, первые части выступают больше как приключенческий жанр. Космическая фантастика, сюжет, игра актёров - этого больше во Вселенной.
 
Последнее редактирование:
Мост.

0_7812a_8c5cf404_orig.jpeg

На внезапно выключается освещение, после чего обнаруживают труп женщины, лежащий ровно на границе между Данией и Швецией. Шведская и датская полиция совместно расследуют убийство, но в ходе расследования выясняется, что убийство совершено не одно — преступления начались больше года назад и продолжаются до сих пор.

После этого сериала все остальные детективные сериалы будут восприниматься не серьезно. Вообще люблю Шведское кино (а тут Шведско-Датское), у них своя атмосфера. Рекомендую тем, кто устал от глянцевого Голивуда.
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу