XF 2.1 Удаление всех языков, кроме одного

Версия XenForo
v2.1.10 Patch 2

econaft

Проверенные
Сообщения
885
Реакции
79
Баллы
5,530
Так получилось, что я понадобавлял на одном форуме несколько дополнительных языков.
Более того выбрал один из них - основным (допустим Russian (RU)).
И хочу их все удалить. Чтобы основным стал один единственный - English (US) который был с самого начала.
Вопрос:
Если я удалю все языки кроме English (US) то юзеры, у которых был основным Russian (RU) будут автоматически переведены на English (US)?
 
Точно не помню, но на 2.1 версии еще не было отключения языков для пользователей, но был плагин, а на 2.2 есть такая функция, как со стилями, установил язык по дефолту, остальные отключил и не надо удалять
 
Да я бы просто удалил.
Просто не знаю, как это скажется на юзерах у кого был по умолчанию удалённый язык.
Как бы можно удалить русский язык, он же дополнительный, у пользователей останется английский, так как он по умолчанию и единственный. А вот удалять английский и оставлять один русский не рекомендуется.
 
Skaiman, ну то есть, я удаляю русский и у всех будет английский, даже если они до этого выбирали русский?
Правильно?
Его вообще не будет, у них автоматически применится английский
 
ну то есть, я удаляю русский и у всех будет английский, даже если они до этого выбирали русский?
Правильно?
:) такое впечатление, что ты хочешь переложить ответственность за возможные ошибки после удаления языка :) Так, по идеи да, у всех будет английский, но я ж не занимаюсь каждый день установкой и удалением дополнительных языков, если у тебя есть сомнения перед каким либо действием, делай бекап, потом вноси изменения или сделай тестовый форум и там экспериментируй.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу