Иконка ресурса

Условия переменных в шаблонах XenForo 2

Уважаемые форумчане, добрый вечер!
У меня имеется один вопрос, который я не могу решить без вашей помощи.
Как сделать виджет последних комментариев галереи доступным для незарегистрированных пользователей? При том что просмотр самой галереи остается им недоступен.

Заранее благодарю.
 
zloj, поставь Битрикс - и не мучайся.

В каком шаблоне рекламный блок?
 
Петросян, в рекламный блоках, левое меню в админке, пункт "Реклама".
 
25517, в PAGE_CONTAINER <xf:ad position="container_breadcrumb_top_above" /> (вызов блока рекламы)
 
zloj, надо чтобы на какой-то определенной странице отображалось?
 
25517, да, чтобы адсенс показывался только в тех темах которые разрешу.
 
zloj, если хотите вывести именно через рекламу - то не выйдет.
 

Вложения

  • Screenshot.png
    Screenshot.png
    8.2 KB · Просмотры: 22
  • Мне нравится
Реакции: zloj
Мне нужно в рекламе (в рекламных блоках) получить значение дополнительного поля темы, что то не получается, пробовал как $__globals.thread.custom_fields.field_id , так и $thread.custom_fields.field_id - не получается, в справке не нашёл как можно поступить. Как получить значение?
БИИИИИИИИИИИИИИИИИИТРИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИКС.
Код:
<xf:foreach loop="$xf.app.em.getRepository('XF:ThreadField').getDisplayGroups()" key="$fieldGroup" value="$phrase">
    <xf:set var="$customFields" value="{$xf.app.getCustomFields('threads', $fieldGroup)}" />
    <xf:foreach loop="$customFields" key="$fieldId" value="$fieldDefinition">
        {{ dump($fieldDefinition) }}
        <xf:if is="{{ $fieldId == 'chronicle' }}">
            {{ dump($fieldId) }}
        </xf:if>
    </xf:foreach>
</xf:foreach>
100390
100391
 
Как можно скрыть текст(я хочу скрыть подпись) у пользователей, которые находятся в определенных категориях? Например если пользователь в группе вип у него текст(подпись) виден, а если он попадает в другую группу, то текст(подпись) уже скрывается.
 
Less:
[data-container-key="node-XX"]
{.message-signature {display: none;}}
или
 
Последнее редактирование:
artscripts, мне надо, что бы скрывался на всём форуме и у определенных групп пользователей. А вы дали как скрыть в определенных категориях форума. И желательно сделать не через стили, а через условия.
 
<xf:if is="!{$xf.visitor.isMemberOf(x)}">
{.message-signature {display: none;}}
</xf:if>
Не проверял. Х - номер группы
 
<xf:if is="!{$xf.visitor.isMemberOf(x)}">
{.message-signature {display: none;}}
</xf:if>
Не проверял. Х - номер группы
Это тоже не то. Это условие есть в описание переменных. Оно делает если ты находишься в Х группе, то тебе скрывается текст(подпись) в всех сообщениях. Мне надо немного другое. Если ты находишься в группе вип твой текст(подпись) видят все, попадаешь в другую группу текст(подпись) не виден. Если попадаешь опять в группу вип снова все видно. Это как права на текст(подпись). Можно смотреть да/нет. Вот только думал можно это сделать через переменные или может это лучше делать через права?
 
В таком случае, не проще разрешить только випам иметь подпись, и делов то, велосипед изобретаете.
 
Подскажите, есть ли возможность скрыть какую-либо информацию в определенных категориях/подкатегориях Ресурсов? В списке такого условия не нашел. Из того что там есть (например те же категории форума) пробовал подставлять разные значения, не работает.
 
есть ли возможность скрыть какую-либо информацию в определенных категориях/подкатегориях Ресурсов? В списке такого условия не нашел.
Как я могу отобразить сообщение в определенном ресурсе?
Код:
<xf:if is="{{ $resource.resource_id == X }}">
    Этот текст будет отображен в ресурсе X
</xf:if>
Только вместо resource.resource_id попробуйте category.resource_category_id. Ну и про ! не забудьте, если скрыть нужно.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
В таком случае, не проще разрешить только випам иметь подпись, и делов то, велосипед изобретаете.
Было бы проще, но так нельзя(или я не нашел). Есть права для возможности редактировать подпись, а это не то. Если пользователь покидает вип, то подпись остается, а надо что бы она не показывалась до тех пор пока пользователь опять не попадет в вип.
 
Garri83, шаблон message_macros.
Тип замены: обычная.
Найти:
HTML:
<xf:if is="$xf.visitor.Option.content_show_signature AND $user.Profile.signature">
Заменить на:
HTML:
<xf:if is="$xf.visitor.Option.content_show_signature AND $user.Profile.signature AND $user.isMemberOf(x)">
Где x - группа премиума/випа.
 
Код:
<xf:if is="{{ $resource.resource_id == X }}">
    Этот текст будет отображен в ресурсе X
</xf:if>
Только вместо resource.resource_id попробуйте category.resource_category_id. Ну и про ! не забудьте, если скрыть нужно.
Такое условие тоже не работает ?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу