Установка банера-рекламы

Harvek

Проверенные
Сообщения
47
Реакции
17
Баллы
8,105
Всем привет! Вообщем я хочу поставить баннер или так сказать рекламу Video/Flash она должна всплывать с право внизу, код у меня есть вот он
1385391297.png
а куда его вставлять я не могу понять.
вот так должно выглядеть на сайте
1385390226.png
Помогите ребят а то я в этом деле Школьник
 
Последнее редактирование:

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    9.9 KB · Просмотры: 30
это Video/Flash там на скриншоте видно как должна это реклама показываться
[DOUBLEPOST=1385391258,1385391080][/DOUBLEPOST]
редактировал) теперь думаю все понятно будет))
Шаблон page_container_js_body в самый низ.
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    17.3 KB · Просмотры: 27
Нафига Вы вставили лишние теги в код рекламы? Откуда там <body> взялось? Уберите.
Ну вот исправил, но так и не работает[DOUBLEPOST=1385466553,1385394145][/DOUBLEPOST]Ребят что так и не кто не поможет что-ли?(
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    18.1 KB · Просмотры: 23
Эти недопартнёрки задолбали.


Скрипт поставь в боди и поставь в боди там где он будет загружаться самым первым, если не поможет засунь 1 скрипт в header, а второй тоже в боди, но опять же самым первым если это не помогло стучи к рекламодателю/партнёрке и спроси активирован ли аккаунт, а ещё лучше есть лии у них рекламодатели=)))
 
Эти недопартнёрки задолбали.


Скрипт поставь в боди и поставь в боди там где он будет загружаться самым первым, если не поможет засунь 1 скрипт в header, а второй тоже в боди, но опять же самым первым если это не помогло стучи к рекламодателю/партнёрке и спроси активирован ли аккаунт, а ещё лучше есть лии у них рекламодатели:-)
там просто код и без всяких файлов( что такое боди? объясни школьнику ток не на профессиональном языке:giggle:
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу