XF 2.1 Установка Xenforo на хостинг

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Версия XenForo
2.1.6

gimberov

Проверенные
Сообщения
134
Реакции
9
Баллы
160
Здраствуйте, только начал осваивать xenforo. Подскажите пожалуйста, в какой из этих двух папок, нужно создать папку public_html и залить туда файлы из папки upload с движком Xenforo.
2019-12-28_202629.jpg
*В обоих этих папках находится файл index.html
в нём одно и тоже приветствие в виде цифры "1", открыв сайт в адресной строке!
 
Последнее редактирование модератором:
Здраствуйте, только начал осваивать xenforo. Подскажите пожалуйста, в какой из этих двух папок, нужно создать папку public_html и залить туда файлы из папки upload с движком Xenforo.
Посмотреть вложение 110801
*В обоих этих папках находится файл index.html
Какой хостинг?
Cpanel?
public_html - её создавать не нужно, она должна быть по умолчанию.

Никакой инфы...кроме скрина.
 
Последнее редактирование модератором:
На скрине isp, заливать содержимое upload в папку домена, детей и слегка беременных убрать от ынтернетов подальше.
Возможно и ISP...
Мне этот вид не знаком, что на скрине. Так как всегда с телефона через браузер захожу в панель.
 
Подскажите пожалуйста, в какой из этих двух папок, нужно создать папку public_html и залить туда файлы из папки upload с движком Xenforo.
Как вариант, сделайте 2 файла index.html, в одном в body напишите "Привет 1", во втором "Привет 2". Файлы разложите по папкам и откройте в в браузере тот адрес, где планируете делать форум. Какой "Привет" напишет, в ту папку и грузите из upload'а ?.
public_html возможно совсем не нужно создавать, но надо увидеть содержимое одной из Ваших папок.
 
Что там проверять, там и так видно, в панели ISP созданы два домена в менеджере файлов видно папки с их названием, файлы index.html создаются автоматически с приветственным сообщение, так что папки с названием домена и есть корневая директория, а файлы index.html удалить и заливать файлы движка.
 
Что там проверять, там и так видно, в панели ISP созданы два домена в менеджере файлов видно папки с их названием, файлы index.html создаются автоматически с приветственным сообщение, так что папки с названием домена и есть корневая директория, а файлы index.html удалить и заливать файлы движка.
В том то и дело что всего лишь заказал хостинг к одному домену .РФ.
2domain выдал данные для входа по FTP. Но во всех видео уроках по которым хочу сделать форум, в роликах в папке WWW, всего одна папка с названием сайта. Куда лить движок, не понятно. Буду пробывать сначала во вторую папку, с нормальным названием сайта
 
Последнее редактирование:
Там наверное связано со спецификой кирилического домена, вторая папка конвертированное название в punycode, я ни когда не использовал кириллические домены.
 
Там наверное связано со спецификой кирилического домена, вторая папка конвертированное название в punycode, я ни когда не использовал кириллические домены.
В чём прикол, открыв сайт в адресной строке, привествие в ввиде цифры 1.
Но открыв оба файла index.html в двух папках, там тоже одна и таже цифра!
 
Там и должно быть одинаково, удали из обоих index.html, файлы залей в папку в punycode, заходи по адресу форума в браузере и устанавливай
Спасибо, всё заработало! Удалив index.html, он убрался в сразу двух папках. Зачем всё это дублируется, для меня загадка
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу