Установка XenForo на OpenServer

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
так я и спрашиваю, в каком поле ?
 
блин, каких полей, я не понимаю, можете обьяснить !
 
Епте, у тебя есть к файлы с названием config.php или functions.php или controller.php или db.php?
 
Ааааа, плять. Это тут вообще при чем. Как связаны база данных и файлы движка для веб-сервера
 
OFFTOP

Я не представляю как он будет загружать стили/плагины или вообще настраивать что-то.

 
Файлы движка залить в папку localhost и следовать инструкции. ПЕРЕЧИТАЙТЕ заново всё и сделайте по пунктам
 
Скачать резервную копию корневого каталога?
Вы мне вопрос задаёте? Вы думаете Я вас понимаю? Я не обладаю искусством чтения мыслей чтобы понять, какую копию и откуда вы хотите скачать. И главный вопрос, зачем
 
Вы мне вопрос задаёте? Вы думаете Я вас понимаю? Я не обладаю искусством чтения мыслей чтобы понять, какую копию и откуда вы хотите скачать. И главный вопрос, зачем
в общем мне нужно с хостинга скачать мой "Форум" и открыть его локально на компе, что бы изменить некоторые разделы, а после этого залить измененный "Форум" обратно на хостинг
 
в общем мне нужно с хостинга скачать мой "Форум" и открыть его локально на компе, что бы изменить некоторые разделы, а после этого залить измененный "Форум" обратно на хостинг
Блин,зачем так утруждаться, ведь передача с фтп к себе на пк занимает около 15 минут, и скачивается порядка 16к файлов, что тебе мешает на хостинге изменить?
 
в общем мне нужно с хостинга скачать мой "Форум" и открыть его локально на компе, что бы изменить некоторые разделы, а после этого залить измененный "Форум" обратно на хостинг
Не занимайтесь откровенной хернёй. Что вам мешает изменить это сразу на форуме? Это раз.
Два: ЭТО НИКАК НЕ ОТНОСИТСЯ К ВОПРОСУ УСТАНОВКИ ДВИЖКА.
 
Не занимайтесь откровенной хернёй. Что вам мешает изменить это сразу на форуме? Это раз.
Два: ЭТО НИКАК НЕ ОТНОСИТСЯ К ВОПРОСУ УСТАНОВКИ ДВИЖКА.
мне закрыли доступ из за запрещенного раздела и не дают доступ к форуму, пока я не изменю!

так что в итоге, ребят!(
 
Последнее редактирование модератором:
Ну как же они требуют изменить, если закрыли :) может в админку зайти есть возможность

Не гугл типа закрыл? :)
 
Последнее редактирование модератором:
Ну как же они требуют изменить, если закрыли :) может в админку зайти есть возможность
в том то и дело! я попросил открыть доступ что б я удалил тот раздел который запрещен, они сказали так :
Для Вас оставлен доступ в базу данных и в файлы, в файлах удалите запрещенный контент, а в базе данных записи.
Или скачайте полностью все файлы сайта и подключите сайт локально через XAMPP и удалите весь запрещенный контент, инструкция есть в сети.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу