Установка XenForo на OpenServer

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чего мудрите-то всё? Если нет знаний вообще, то берите бесплатный хостинг от beger.ru и юзайте его, там не нужно ничего скачивать и настраивать.
вы точный адрес скинули по вашему адресу тренажеры продают

Чего мудрите-то всё? Если нет знаний вообще, то берите бесплатный хостинг от beget.ru и юзайте его, там не нужно ничего скачивать и настраивать.
и пришел сюда на форум вот именно что наверстать знаний
 
Последнее редактирование модератором:
и пришел сюда на форум вот именно что наверстать знаний
Вы их тут не получите, это форум чисто по XenForo. ИМХО, вам нужны уже какие-то начальные знания, чтобы приобрести тут что-то новое. Почитайте про веб-технологии, например
вы точный адрес скинули по вашему адресу тренажеры продают
beget
 
Вы их тут не получите, это форум чисто по XenForo. ИМХО, вам нужны уже какие-то начальные знания, чтобы приобрести тут что-то новое. Почитайте про веб-технологии, например

beget
меня именно интересует xenforo. в остальном изучаю информацию

Поставьте опенсервер, там все есть.
хорошо
 
Для удобства работы с БД, можно использовать navicat.
 
Систематические оскорбления пользователей.
CrazyCort, Лучше промолчать и показаться дураком, чем заговорить и развеять все сомнения. Хотя ты и так даун, прежде чем советовать платное говно нужно подумать.
Pacho Herrera, Никогда не слушай советы от CrazyCort себе дороже будет. В OpenServer для работы с бд и так есть инструменты, а именно:
  • phpMyAdmin
  • MySQL менеджер (HeidiSQL)
  • SQLite менеджер
  • Консоль или же стандартная консоль
 
Если качать с офф. сайта, то они просят задонатить, если не донатить, будет урезанная скорость. Ничего мудрить не нужно, создаете домен в папке domains, заливаете файлы, создаете базу, запускаете установку вводите данные базы и все. Зачем ставить MySQL Port: 80? У MySQL 3306 порт, если поставить 80, установка не пойдёт. Учитель хренов...

P.S: Подгорело у меня.
 
West14, ты наверное первый и единственный кто прочитал эту инструкцию, но вообще да и по умолчанию 3306 всегда идет :-).
 
Последнее редактирование:
Captain, да знаю я, что 3306 по-дефолту идёт. Просто не люблю, когда человек сам плохо разбираясь, пытается научить других. То что он написал гайд это хорошо, но в нем слишком много лишнего. Например, зачем создавать отдельного MySQL пользователя? Гайды смотрят новички, по большей части. А зачем новичкам столько лишней информации.
Может я чего-то не знаю....
 
Captain, да знаю я, что 3306 по-дефолту идёт. Просто не люблю, когда человек сам плохо разбираясь, пытается научить других. То что он написал гайд это хорошо, но в нем слишком много лишнего. Например, зачем создавать отдельного MySQL пользователя? Гайды смотрят новички, по большей части. А зачем новичкам столько лишней информации.
Может я чего-то не знаю....
West14 если не трудно напиши в лс по пунктам как поставить форум
вот я его скачал с этого форума что дальше нужно делать
 
  1. В поле "MySQL Server" вводим "localhost"; в поле "MySQL Port" можете ничего не вводить, а можете ввести 80.
в какое поле
 
Вам ещё жирнее надо выделить, или что?
где поле найти это!!??? у меня просле того как я ввел в адресную строку hocalhost, написано по середине
Добро пожаловать!
Open Server Panel работает ;-)


и все
 
Ничего там не нужно вводить, всё по дефолту нормально.
 
так в итоге как мне поставить локально форум
 
Andreu11, прочитать мануал опен сервера.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу