У вас лицензия?

Ваш xenforo лицензионный?

  • Да

    Голосов: 15 12.7%
  • Нет

    Голосов: 60 50.8%
  • Нет, но буду покупать

    Голосов: 52 44.1%

  • Всего проголосовало
    118
Как и со всеми движками - хочу поставить(уже) нулл, протестировать в "бою", а потом решить буду ли пользоваться, либо удалю. Сам разработчик и уважаю чужой труд, хотя считаю, что если проект не приносит денег - то не очень правильно за него платить. А когда приносит - не правильно НЕ платить. Те компоненты (.NET), которыми пользуюсь для разработки в компании - пытаюсь через шефа купить. Самое важное считаю поддержка. Правильные платные проекты - проекты с хорошей поддержкой и постоянными обновлениями и улучшениями продукта, всё это даст правильную мотивацию к покупке. :-)
 
У меня лицензия от xenforo.info :lol: в ближайшее время менять не планирую))
 
Пока учусь - использую бесплатный, а когда уже буду норм шарить по нем, то куплю лицензию конечно же :)
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
MODDERN, Nikos47,
Кто-то говорил как наберет популярность его прикроют. Если MODDERN так и не купил лицуху, то его форум работает вполне стабильно:-D
1eee.png
 
Какой то вопрос не хороший ) Это как про деньги спросить Скоко заработал и заплатил ли ты с них налоги ? Не хорошие мысли сразу возникают Зачем и для чего тебе это надо ? Это не относится к этой теме это больше к жизни. Не задавайте не удобные вопросы если не хотите чтобы вам врали. Не ставте в не удобное положение вашего собеседника.
 
Demon-Hell, :-) :-)
На мой взгляд, людей мотивирует покупка лицензии - это доступ к плагинам/стилям и т.д на оф. сайте. Больше тут платить не за что.
Но мне незачем её покупать т.к у меня тут подписка на премиум раздел. :-)
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу