Халявные хостинги

Для хороших СДЛ-проектов могу предложить вот

Если вы были одним из тех, кто еще застал старые добрые времена Sioru/Zoxt...
Re:Zoxt 650Мб HDD / ? сайтов* / 25Гб BW @0.00eur/мес
...тогда как жителям Fsay мы готовы предложить:
Re:Fsay 350Мб HDD / ? сайтов* / 20Гб BW @0.00eur/мес
...и даже если вы не успели обзавестись никаким хостингом на Eomy
Re:Fresh 200Мб HDD / ? сайтов* / 10Гб BW @0.00eur/мес
* сколько нужно! просто покажите соответствующее число ваших некоммерческих проектов
 
я думаю что для тестирования пока не хочется платить уже и пользоваться платным хостингом, когда у Вас ещё не готов сайт для посетителей
В основном хостинги позволяю создать не один сайт. Так от я делаю один сайт для посетителей, потом создаю поддомен куда заливаю копию сайта и там все тестирую
 
- Бесплатный хостинг: отличное решение для небольших сайтов
  • количество сайтов / доменов - 2
  • 2 Гб на диске, SSD RAID-10 + BBU
  • процессор XEON - 800 МГц
  • оперативная память 512 Мб
  • количество файлов - 20 480
  • процессов / подключений - 40
100% безлимитный трафик, скорость 10 Гб/сек @ сервер. Дата Центр Дата Центр Tier III+
Неограниченное количество ftp-пользователей, диспетчер файлов, защита директорий паролем, web-диск.
Неограниченное количество баз данных, web-управление phpMyAdmin и phpPgadmin, удаленное подключение.
Подключение доменов, неограниченное количество поддоменов, переадресация, управление DNS.
Любое количество почтовых ящиков, перенаправлений, защита от спама, шифрование почты GnuPG, автоответчики.
Webalizer / Awstats / Analog - расширенная статистика доступа к сайту, логирование ошибок, скачивание логов.
SSH доступ, TSL/SSL, защита HotLink, блокирование ip, Cron, GZip сжатие контента, собственные страницы ошибок.
Автоматическая установка 400 скриптов: WordPress, Joomle, Drupal и многие другие...
Защита от DDoS, проверка сайта от вирусов ClamAV.

Бесплатные SSL сетификаты на все домены клиентов!
- все наши клиенты имеют возможность совершенно бесплатно получить подлинный, заверенный сертификационным центром , сертификат. Получить сертификат на любой свой домен / поддомен можно в панели управления хостингом cPanel, раздел "Безопасность: Let's Encrypt SSL for cPanel".

 
lyolic, хостинг хороший, однако не такой уж бесплатный, 1 доллар списывают сразу за активирование, потом надо выбрать тариф поддержки, вообщем в среднем выходит вовсе не бесплатный, однако качество услуг отличные и цена мизерная за первые 12 месяцев, думаю за 12 месяцев если проект успешный позже можно будет платить достойную цену не меняя хостинг.
 
Len, где там че списыватся, адрес почты указал и все :)
 
Skaiman, кажется ты дальше ввода почты не дошел)
 
Skaiman, хз, я юзал пару месяцев назад, с меня бакс сняли, мб даже щас найду отчеты в почте
 
Там даже нет счета в панели, от куда они снимут :)
 
Skaiman, мне кажется, или Len ведет речь про амазон? Там действительно при регистрации замораживают 1$ - так происходит валидация карты. После валидации средства (наш бакс) остаются на карте,
 
  • Мне нравится
Реакции: Len
Да я действительно ошибся :) он и обращался то к другому человеку, блин, я последний в теме тестил
 
я последний в теме тестил
Про последний (cpanelhosting.ru) - это hostink.ru, он у нас еще известен проектом . Последний работает/не работает, но худо бедно вроде шевелится. Вскользь заглянул на бесплатный хостинг - если все как нарисовано, то пипец котенку, засрут мигом. У тебя отправка почты через местный smtp работает, не проверял?
 
Мой опыт с бесплатными хостингами плачевный . Как правила это постоянные ошибки в панели управления и ограничение процессорного времени из за этого сайт будет часто не доступен. Что бы зря не тратить время на бесплатный хостинг лучше ставьте сервер на домашний компьютер. Когда наступит время переходить на платный хостинг вы будете знать как установить ОС и какую нужно, Как поставить сервер и как им управлять. Сейчас уже у многих валяются старые КП они вполне подойдут для этих задач. Интернет как правило безлимитный по затратам эл. энергии тоже не много. И главное опыт не получилось установил все заново и вперет )
 
nv63, вполне сгодится vmware или virtualbox, темпаче к ним и доступ из сети дать можно.
nv63, извини, но:
OFFTOP

Ты о запятых слышал что-нибудь?

 
cpanelhosting.ru - вполне сойдет для тестов. даже работает ssl
 
Begemot, серьезные проекты там лучше не хранить. только для тестов
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу