Халявные хостинги

websantix, не будет ксеня нормально работать на халявных хостингах. Если ваш форум поднимется и вы не будете предлагать платных ресурсов, в любом случае придется перейти на платный, так как халявный просто не сможет выдерживать напор пользователей.
Совершенно верно.
Даже ни ксеня.
Ставил вордпрессы на бесплатные хостинги, и накручивал посетителей джетом и т.п.
Как доходит до 200 - 500 хостов (накрутки) тебе на мыло пишет администрация и просит перейти на платный тариф из-за нагрузки на сервер.
Я естественно не переходил, и хост банили меня.
На фрихосте можно только размещать дорвеи или прокладки, да и то если много времени, так как сносят бывает их за сутки.
 
free.beget.ru
1гб-диск
1 БД
1 - домен бесплатный
Есть возможность свой прекрипить.
Мое мнение: Отличный! У меня ксенька на нем стоит.
 
free.beget.ru
1гб-диск
1 БД
1 - домен бесплатный
Есть возможность свой прекрипить.
Мое мнение: Отличный! У меня ксенька на нем стоит.
Есть минус! И очень огромный! Нада вводить реальный номер телефона, - и поддерживаются телефонные номера только 4 стран! Тобиш, к примеру я не находившись ни в одной из этих 4 стран, не могу получить этот хостинг))))
 
Есть минус! И очень огромный! Нада вводить реальный номер телефона, - и поддерживаются телефонные номера только 4 стран! Тобиш, к примеру я не находившись ни в одной из этих 4 стран, не могу получить этот хостинг))))
Но оно того стоит. Тут я могу уверено сказать что мой форум завтра не снесут.:thumbsup:
 
У хостера timeweb.ru можна брать VDS в тест на 3 дня с конфигурацией:
Процессор:2 x 2.7 ГГц
Память:512 Мб
Диск:5 Гб SSD
Интернет: 10 мбит вхд/исх
Операционная система: любая


А так же есть возможность тестового периода и на хостинге ( 10 дней )
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Бесплатный хостинг от
Место на Диске: 1500MB
Трафик: Неограниченый трафик
MySQL: Да
PHP: Да (GD2 library, php curl, php magickwand (support for ImageMagick), php sockets, php xml, xsl, php soap, php pdo)
CGI: Нет
Perl: Нет
SSI: Да
FTP: Да
cPanel: Нет
Свой домен: Да
Бесплатный домен: *.eu5.org, *.freetzi.com, *.coolpage.biz, *.noads.biz, *.freeoda.com, *.xp3.biz
Реклама: Нет (для сайтов с большим трафиком маленький графический баннер с ссылкой на хостинг)
Сервера: На выбор Germany и USA
Примечание: Много открытых библиотек php, много места до 1500MB с 12 MB ограничение на размер файла. Все файлы для загрузки разрешено, нет предела для количества файлов. Нет ограничения на базу MySQL (1500MB). Панель автоматической установки Joomla, phpBB3, SMF, WordPress, Drupal, Mambo
хост никакой,через фтп что-то залить нереально.Хотел залить ксеню,пол ночи заливал и всё равно выбило ошибку как ни пробовал!
 
Последнее редактирование:

Выдает на Хостинги и VDS тестовый период на 7 дней
 
Поддержу Халявные хостинги, действительно шустро работает не разрывается связь на ftp и при редактировании в Notepad++ через NppFTP, обычно успеваешь сделать одну правку и все связь рвется, а у них нормально. Для тестирования, по моему самый лучший из халявных.
 

Выдает на Хостинги и VDS тестовый период на 7 дней
Ну, мы не совсем халявный хостинг, тест это все таки тест, далее нужно платить за услугу.
В любом случае, у нас не дорогие тарифы и достаточно приличные по характеристикам, VDS от 200 рублей, php хостинг от 60, ISPmanager 4/5 предоставляем для клиентов бесплатно.
 
Последнее редактирование:
Выкладываю все хостинги которые я знаю тут есть и бюджетные и бесплатные и с защитой от Ddos-атак и все то что нужно вебмастеру сматрите тестируйте пакупайте.

Бюджетный хостинг
с защитой от Ddos-атак

у тарифа ЛАЙТ нету автоустановки прав на папки и файлы(Бюджетный)


Хорошая тех подержка Хороший ресурс





- сюда



норм


smartape.ru

Бюджетный
hostlife.net
нету Ddos-защиты и тех подержка очень запоздалая














 
Последнее редактирование модератором:
с защитой от Ddos-атак
Где тут бесплатный тариф?
А тут?
у тарифа ЛАЙТ нету автоустановки прав на папки и файлы(Бюджетный)
Да и хотя бы тут?


Хорошая тех подержка Хороший ресурс
И вот у этих трех?

На кой простите хер тут эти ссылки, если в теме обсуждаются бесплатные хостеры? Так можно миллион ссылок на всех действующих хостеров скинуть, только толку?
 
fury_devil, ну бесплатный период при регистрации и у DO есть (аж до 2 месяцев), но это не делает его также бесплатным.
 
hostinger_logo-ru.png и hostinger_logo-ua.png

не давно такое учудил буквально меньше месяца назад.

Бесплатный "Хостингер" отключил доступ через внешние FTP каналы сроком на 1 неделю.
т.е. разрешили пользоваться FTP в браузере через CP панель :-D))))))))))) а как вы думаете можно что-то пакетно поменять / изменить / переместить / - быстро что-то заредактировать - НЕТ
хм, пришлось искать другой хостинг, но ДРУГОГО такого я подобного не нашел.
я думаю что для тестирования пока не хочется платить уже и пользоваться платным хостингом, когда у Вас ещё не готов сайт для посетителей.

Кто-то столкнулся с этим?
и ещё вопрос, что-то аналогичное для проверки XF кто-то нашел другой бесплатный хостинг - подчеркиваю именно для XF - не для ВордПресс )))))
на своём домашнем ПК на OpenServer всё работает, надо больше тестов и видение с веб-хостинга

ах да забыл, ну и конечно же чтобы аналог поддерживал php 5.4 для последней верси
 
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу