Хочу приобрести.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MPG

Заблокирован
Сообщения
646
Реакции
442
Баллы
5,565
Хочу приобрести себе новую зимнюю куртку -

Есть у кого опыт работы с данных магазином ( я имею ввиду с сайтом ? покупали там что ? Не обманут ли ? )
 
У любого нормального интернет магазина, есть "постоплата". Это вам о чем нибудь говорит?
 
Ну проверьте данные, на кого оформлено ип, позвоните по телефону, самый надёжный вариант это приехать прямо к ним в офис, но это скорее всего невозможно.
Остаётся довериться))

ну а гугл для кого? Вбейте и посмотрите отзывы
Отзывы это совсем не то, на что нужно ориентироваться при выборе интернет магазина
 
зАкАЗаЛ.
 
Та ну нахрен... Я понимаю там мелочь какую-то из Китая заказать, но одежду... Лучше переплатить и взять пумку, адик или найк, вот, где качество и хватит надолго...
 
Та ну нахрен... Я понимаю там мелочь какую-то из Китая заказать, но одежду... Лучше переплатить и взять пумку, адик или найк, вот, где качество и хватит надолго...
Согласен так-то, посмотрим что придет! Я мало что заказывал в интернете, это первая большая покупка.
 
Что там может придти? Китайское говно там придёт, которое при первой стирке осядет и из него вылезут все внутренности. :)
 
MPG, тебе там до китая пешком дойти можно :) ждать по почте долго
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
китаянки и китаянцы
 
А по поводу покупок. я ХЗ я всегда меряю и щупаю перед тем как купить. Потому что я 2м ростом, и для моего случаязаказывать через инет не варик)) Это то что касается одежды. Про технику я вообще молчу...
 
А что про технику молчите? Ваш рост и технику через интернет не позволяет заказывать?
 
А что про технику молчите? Ваш рост и технику через интернет не позволяет заказывать?
нет с техникой таже история. люблю все видеть своими глазами. и пощупать товар перед покупкой. Даже пример вспомнил правда без фото.
На розетке телефон бомба, без рамки вокруг экрана, в общем в огнях весь. Читаю отзывы а там люди добрые отзывы с фото добавили....так там рамка по 3-4мм с каждой стороны. Вот так и покупай.)
 
Последнее редактирование:
Магазин старый, помню его еще в те времена, когда Dealextreme рулил, а Aliexpress еще в планах не было.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу