Иконка ресурса

Хуки XenForo 2015-05-09

Нет прав для скачивания
<xen:hook name="ad_above_content" /> - вывожу я хук таким макаром в нужном мне месте верно ?
 
Как это ты выводишь хук в нужном тебе месте, хук только там где он есть

Хуки расставлены в определенных местах, а уже выводишь шаблон с помощью Listener.php в место где он расположен
 
Нет, лучше модификацией делай, не нужно изобретать велосипед.
 
Тем более что во второй версии хуков почти наверняка не будет и сами авторы еще с версии 1.2 призывают отказаться от них.
 
Я как то изобретал велосипед :) дополнение было сделано с настройками, радиокнопки выбора местоположения и сделан Listener.php, надо было добавить еще места для расположения блока, я сделал модификации новых хуков и добавил их в Listener.php :)
 
Спасибо большое друзья за просвещения :thumbsup::thumbsup::thumbsup:
 
Я как то изобретал велосипед :-) дополнение было сделано с настройками, радиокнопки выбора местоположения и сделан Listener.php, надо было добавить еще места для расположения блока, я сделал модификации новых хуков и добавил их в Listener.php :-)
Я помню, так как просматривал, но в итоге, всё же ты потом отказался от такой затеи.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Ну в принципе не использовал давно, в основном модификации, то был эксперимент и как сейчас xsacha, хотел использовать Listener.php

xsacha, изучай лучше регулярные выражения, с ними лучше делать модификации для шаблонов разных стилей.
 
Как повешать хук на событие когда происходит одобрение темы? Или это не через хуки реализовывать надо?

разобрался, отредактировал файл ModerationQueue
 
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу