XenForo 2.x.x Чтобы пользователи могли продавать ресурсы

syrauk

Заблокирован
Сообщения
187
Решения
2
Реакции
94
Баллы
90
Всем привет!
Можете подсказать плагин, чтобы пользователь мог продавать свои ресурсы с XFRM минуя платёжную систему сайта.

То есть пользователь не имеющий отношения к команде сайта, например дизайнер укажет свой email на paypal и уже юзер покупающий ресурс будет платить ему напрямую и автоматически получать доступ к этому ресурсу, обновлениям...

Я вижу такое на многих сайтах, но почему то не могу найти такое дополнение (хотя может так ищу)
 
Avty, без понятия. Я вижу такое на многих сайтах.

Может кто поделится секретом как это происходит и каким дополнением это делается.

Если нужно. Могу скинуть ссылки на такие сайты. Там каждый пользователь может продавать автоматически ресурсы на paypal
 
Последнее редактирование модератором:
А как тогда понять, заплатил пользователь или нет?)
Как вариант, просить людей вставлять апи ключ (как в киви кошельке к примеру) и сайт будет проверять, прошел ли платеж. Либо вручную все выдавать. Впрочем, все равно в поиск исполнителя.
 
Вот здесь можно так сделать ([XFA] RM Marketplace (shop)), но поддерживаются только стандартные платежные шлюзы. Палка входит в их число

Как вариант, просить людей вставлять апи ключ (как в киви кошельке к примеру) и сайт будет проверять, прошел ли платеж.
Ну как в моих платежках и происходит, для такого надо будет указать url уведомлений и секретный ключ для проверки подлинности уведомления. Некоторые платежки, как пейпал, поддерживают переопределение этого адреса url уведомлений при создании платежа, поэтому там такое реализовать просто. У юмани и киви, например, один кошелек - один адрес и один ключ
 
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу