36TB облачного хранилища навсегда

Щяс мейл дает 1ТБ всем желающим, думаю этого достаточно для персональной инфи и не сидеть через разные дропбоксы или ограничиватся яндексом)
ткни пожалуйста носом где 1 ТБ =))))
 


РАЗМЕР ОБЛАКА
Занято 101Мб из 1024Гб

устанавливаешь прогу как на дропбоксе удаляешь и вуаля)

оффтоп, зачем забанили на ветки форума про 1,3,0 версию ? реально невижу ссылки для скачивания вконтакте, а тут на тебе и писать незя ![DOUBLEPOST=1395692638,1395692569][/DOUBLEPOST]а сори не заметил что в помойку вынесли)
 
оффтоп, зачем забанили на ветки форума про 1,3,0 версию ? реально невижу ссылки для скачивания вконтакте, а тут на тебе и писать незя !
У нас тут нет никакого бана по веткам. Никто не банил.
 
как 100 дали так и осталось...
 
перед тем как писать установил =))
 
Сори сори вспылил был не прав, исправлюсь!
[DOUBLEPOST=1395692852,1395692813][/DOUBLEPOST]все тоже самое как на яндексе тока 1ТБ )
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Не знаю как сейчас, не проверял, но 1ТБ за установку проги, начисляли на новогодние праздники.
Вот, условия.

 
да где-то в техже временных рамках регил, тогда было всем добра 1тб
 
как по мне, то файлы я бы не стал хранить на этом хостинге: т.к. далеко, и в Китае, т.е. задержка будет бешеной скорость соответственно медленной.

Лучше все же: cloud.mail.ru или yandex.disk.

У второго есть webdav (т.е. curl'ом можно отсылать бекапы на их сервера, правда скорость 1мбайт\с (порезан), но слава богу что файлы не большие, и использую просто mutt и отправляю по почте бекапы)

У маил ру отключили сразу вебдав, представив сколько трафика будут генерить различные сервера)
Но! У mail.ru ЛУЧШЕ каналы связи с СНГ (в плане аплоада, даунлоада), и мне это очень нравится, хоть и не удобно.
 
окуеееть, ну и куда столько?
кстати, можно ли какой-нибудь такую штуковину прикрепить под файлы на своем сайте?
 
Какое отношение это имеет к данной теме? Вопрос по XenForo задаётся в соответствующем разделе форума. :)
 
Если кому надо с iOS активировать, давайте логин с паролем в ЛС. Сделаем.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу