Иконка ресурса

[8wayRun.Com] XenAtendo (Events) 1.5.0b

Нет прав для скачивания
Как для чего? Для привлечения народа конечно же. :)
 
Как для чего? Для привлечения народа конечно же. :-)
Ага, после такого вряд ли привлечешь народ. Хотя это привлекает тех, кто даже не подозревает какая реальная версия и ставит все подряд. А вот на данном ресурсе, все обновления тщательно проверяются админами, за что им отдельное спасибо :x3:.
 
Значит плохо искали:
Код:
<tr>
        <td class="subHeading">M</td>
        <td class="subHeading">T</td>
        <td class="subHeading">W</td>
        <td class="subHeading">T</td>
        <td class="subHeading">F</td>
        <td class="subHeading">S</td>
        <td class="subHeading">S</td>
    </tr>
Я поменял в xml файле по адресу /library/EWRatendo/addon-EWRatendo.xml эти данные, но все равно показываются английские буквы :facepalm: попробовал установить заново измененный xml файл и установить его заново , но естественно Ксюша этого сделать не дала, сказала, что ЭТО в нее уже вводили :x3:
 
Что то не могу найти как удалить событие, права администратору все выставил, но ни через админку ни через форум нет кнопки удалить.

Нашел! Может кому будет полезно, Заходим на само событие и наверху есть кнопка "редактировать"

event.png
после чего в настройках найдется кнопка "Удалить событие"
event2.png
 
А параметров для карты нету? Например отключить поля "Место проведения:" "Поиск адреса:" и саму карту вырезать, получится нормальный такой календарь событий.
 
Приветствую. Подскажите карта поддерживает систему координат как в браузерном варианте ?
 
Что мешает установить и проверить?)
Я установил, вот только ввожу координаты в строки где адреса, не работает, может думаю не правильно набираю или иная последовательность имеется.
Координаты беру из поиска любые.
 
Нужна новее версия дополнения, из-за изменений введенных гуглом, без ключа работать ничего не будет.
 
Понятно. Спасибо за ответ.
Сделал костыль, вроде работает, и система координат тоже воспринимает, правда есть неточности в позиционировании, но всё же.
Снимок экрана от 2017-03-11 19-38-18.png
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу