[8wayRun.Com] XenMedio (Media) PRO

[8wayRun.Com] XenMedio (Media) PRO 1.7.0

Нет прав для скачивания
Видео добавил но в библиотеке не появилось, а в моих видео висит, как быть?
В данный момент доступна последняя актуальная версия xenmedio на xenforo.info . Она рабочая - тестировал сам лично. При добавление видео - вы указываете в какой альбом его записать, вы скорее всего добавляете видео в свой. В результате оно в своих видео и висит.
 
Вырезать видимо только из файлов и шаблонов, если другого варианта не находите.
 
Подскажите, возможен автоматический перенос категорий, альбомов и контента из XenForo Media Gallery?
 
Ребят выходит ошибка: Bad Request: keyInvalid помогите решить...

+ Интеграция с Гуглом есть
+ Последняя версия с сайта xenforo.info
+ добавили ключ в медиа > админ > сервис > Ютуб > редактирование

- Не добавляли сайт на проверку в Гугл (где meta надо ставить)
- Xenporta старый, но причина может быть в нем разве...

Снимаю вопрос разобрался...

Для тех кто в танке как я: Google > Учётные данные > Ключ API (Он отличается от интеграции)

Потом у меня вышла ошибка: (Access Not Configured. YouTube Data API has not been used in project и.т.д)
если перевести по переводчику, то он сообщает нам что не включена какая то фигня. В этом же сообщение переходим по этой ссылке и включаем.
 
Ksensei, а можно было просто прочитать комментарии на предыдущих страницах. Тут чуть ли не на каждой про Bad Request: keyInvalid спрашивают.
 
Есть какая-то инструкция по установке? XML файл отсутствует...
 
Спасибо, кстати ни у кого не возникало вопроса добавить виджет последних видео в сайдбар ?
 
Не подскажите в чем может быть неполадка?
При попытки загрузить видео с Youtube


Код:
Server Error
Unable to Connect to ssl://www.googleapis.com:443. Error #110: Connection timed out

Zend_Http_Client_Adapter_Socket->connect() in Zend/Http/Client.php at line 973
Zend_Http_Client->request() in EWRmedio/Services/YouTube.php at line 13
EWRmedio_Services_YouTube::dumpMedia() in EWRmedio/Model/Submit.php at line 85
EWRmedio_Model_Submit->fetchFeedInfo() in EWRmedio/ControllerPublic/Media.php at line 348
EWRmedio_ControllerPublic_Media->actionSubmit() in XenForo/FrontController.php at line 347
XenForo_FrontController->dispatch() in XenForo/FrontController.php at line 134
XenForo_FrontController->run() in /public_html/index.php at line 13

Решил
 
Последнее редактирование модератором:
Improvs, судя по ошибке проблема на стороне сервера с соединением по ssl или просто с доступном во внешку.
 
Помогите в чем проблема, при переходе в медиа все время переадресовывает на главную страницу форума.
 
А есть ли аналоги этому плагину только с возможностью добавления видео из ВК? или URL c других видеохостингов?
 
Только у меня добавление с ютуба не работает?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу