Иконка ресурса

[8wayRun.Com] XenMedio (Media) 1.5.3a

Нет прав для скачивания
Та не, там не плагин + отдельно русификатор. Там в xml плагина изначально русифицировано все. Смотрел - реально русифицировано - а у меня после установки все на Английском. Самое забавное ищу в xml эти Английские фразы - нет их. А уже через админку форума во фразах - есть такие. По сути ручками конечно можно будет русифицировать через поиск и замену фраз.

Но просто интересно как так получилось? Форум чистый, раньше на него не ставил я этот плагин.[DOUBLEPOST=1385671309,1385671046][/DOUBLEPOST]P.S> круто... дал обновить плагин и повторно еще раз эту xml подсунул. И все русифицировалось... чудеса с этим 1.2.3
 
Посмотреть вложение 352Посмотреть вложение 353Посмотреть вложение 354

Плагин добавит на Ваш форум полноценный сервис по обмену видеороликами между пользователями (аля YouTube :-). Имеется поддержка тегов, комментариев, лайков и т.д.

Как вообще видео добавлять ? (((((((((
 
А так же Вы сможете загружать видео и аудиоролики на свой сервер и проигрывать их в плеере. Вы сможете загружать и проигрывать следующие типы медиа:
  1. Flash Video (FLV, F4V, M4V, MP4)
  2. Flash Audio (MP3, MP2, AAC, M4A)
  3. Flash Audio Playlist (mRSS XML)
  4. Silverlight Video (WMV)
Свои аудио и видео нужно класть в папку "/data/local/".



Установка .xml пакетов:
Содержимое архива [8wayRun.Com] XenMedio (Media)_XML.zip из вложения положите по пути library/EWRmedio/XML/ - туда нужно класть только .xml файлы, а не папку, далее перейдите в "Управление медиа" - "Сервисы" - И нажмите кнопку "Обновить сервисы", которая находится в правом верхнем углу. И файл premium.php положить в library/EWRmedio/XML/


Все поставил все работает Но не понял как можно добавлять свои видео? Помогите
 
Да положил а что дальше ?? должно оно появиться или как путь к нему указать нужно для вставки ??
 
Ну попробуйте вставить ссылку на своё видео просто. Как иначе-то?
 
XenForo - Ошибка
Media URL did not match any supported services.

эх не чего не получаеться кто знает как точно вставлять свое видео и что куда и как сувать ?)))
 
Вот такая беда на адаптивном дизайне, подскажите как отключить кнопки "Любые, С сайтов, Из альбомов", или как уменьшить размер кнопок, заранее спасибо
 

Вложения

  • test.png
    test.png
    6.4 KB · Просмотры: 26
Версии PRO 1.65 и ниже работают, но ютуб изменил API. Кривая ссылка на видео и не парсит название с описанием.
Версия PRO 1.66 самая последняя, но при добавление ютуб ролика( пробовал многие) пишет Bad Request: keyInvalid . Ставил уже на чистый XF тоже самое.

На сайте разработчика новая версия работает без ошибок, как и на одном из сайтов одного из пользователей данного форума.

Все права и настройки выставлял, кто подскажет в чем косяк? Заранее благодарен

Сюда так сюда, только тут версия древнее динозавров
 
Последнее редактирование:
Вот такая беда на адаптивном дизайне, подскажите как отключить кнопки "Любые, С сайтов, Из альбомов", или как уменьшить размер кнопок, заранее спасибо
Лучше поздно чем никогда, ну да ладно - через модификации шаблонов в админке отключается.
На сайте разработчика новая версия работает без ошибок, как и на одном из сайтов одного из пользователей данного форума.
Если версии идентичные, то проблема со стороны вашего сервера с запросе информации от API ютуба. Как вариант - сервер до него не может достучаться.
 
Как вариант - сервер до него не может достучаться.
Я всяко думал...отсюда и взял на другом хостинге тест аккаунт, поставил двиг и плагин, ошибка повторилась, это эпик
 
MGN, отпишите в личку примеры ролика который добавляете и т.п., будет время проверю.

Благодаря тестовой площадке от MGN нашел причину. Не указан ключ API:
 

Вложения

  • 2015-05-11 17-14-07 Скриншот экрана.png
    2015-05-11 17-14-07 Скриншот экрана.png
    103.1 KB · Просмотры: 44
Внезапно, при попытке добавить видео с ютуба вылезла ошибка:

Этот источник не поддерживается.
(ссылки разные скармливал)

Никакие изменения не производились, разве что, обновил XF до 1.5.10, правда ошибка вылезала и до обновления, не подскажете как исправить?
 
Как бы да, обновится до крайней версии дополнения - .
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Как бы да, обновится до крайней версии дополнения - .

Я конечно согласен с вами, что лучше обновится, но у меня есть 2 возражения:
1. Сам модуль работал и было все ок, но в один момент, не исключено, что в следствии манипуляций, он работать перестал т.е. в принципе можно починить.
2. Я не могу скачать этот плагин с вашего ресурса прямо сейчас (ограничение), а идти пополнять киви, чтобы оплатить доступ слишком лениво)) сомневаюсь, что можно получить доступ в рассрочку, но если вы мне дадите доступ, обязуюсь закинуть завтра на киви или куда-нибудь))
 
Ну, как бы линк я дал на офф форум, возможно что-то и работало, добавленное ранее, но чейнджлог в сентябре, явно говорит, что было обновление для Ютуба - .
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Блин, печально, на ченджлог то я и не обратил внимание.
 
Последнее редактирование модератором:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу