[8wayRun.Com] XenPorta 2 (Portal) PRO

[8wayRun.Com] XenPorta 2 (Portal) PRO 1.2.2b

Нет прав для скачивания
"Threads Recent" Этот виджет почему то висит над новостями и переместить его в боковую панель не удается даже настройки не увидел, подскажите как правильно это сделать.
Безымянный.png
 
Не могу изменить название.
Главная страница при открытие сайта это XenPorta, но название сайта отображается как:
Название сайта | Название сайта
как поменять на Новости | Название сайта или Главная | Название сайта ??
Подскажите, в настройках все перелазил, может что-то пропустил?

Ребят проблема актуальна, помогите разобраться!? :cry:
 
Последнее редактирование модератором:
Как включить (XenPorta 2 (Portal) PRO 1.2.2b) статьи на главной странице, а то их нет.
Сделал по инструкции

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Руководство по настройке XenPorta:
  1. Заходим в Панель управления --> Пользователи --> Список групп --> Администраторы --> Разрешаем настройку портала и повышение тем:Все изображения и файлы загружайте только на наш сервер!
  2. Заходим в Панель управления -> Пользователи -> Поиск пользователей -> Находим себя -> Проверяем группу, Вы должны быть в группе Администраторы/Administrative.
  3. Заходим в Панель управления -> Настройки -> [8wayRun.Com] XenPorta (Портал) -> Настраиваем портал под себя.
  4. Заходим на Форум -> Главная -> Настраиваем портал под себя с помощью ссылки "Настроить страницу":
Все изображения и файлы загружайте только на наш сервер!
  • Настройки этой страницы - отвечает за расположение модулей в портале.
  • Администрирование модулей - отвечает за установку/обновление/настройку модулей.
  • Стандартные модули находятся в папке XML, дополнительные в папке XML_Addons.
-------------------------------------------------------------------------

1. поставил галочки
2. да есть я админ
3. Поставил везде галочки
4. у меня такого НЕТ руководство кривое и стиль не по умолчанию. И пишет не ясно какой ссылки не ясно.

Как настроить чтоб показывало все темы на главную со всех веток? Если надо скриншоты прикреплю только скажите по каким ссылкам.
 
Последнее редактирование:
Нужно в выбраном разделе нажать редактировать и поставить галочку продвигать как статью, автоматом не делается.
2018-09-23_17-35-54.png
 
Последнее редактирование:
Нужно в выбраном разделе нажать редактировать и поставить галочку продвигать как статью, автоматом не делается.
Посмотреть вложение 91876
А чтоб автоматически всё добавлялось? Где изменить? Было у меня автоматически пока не удалил всё дерево.
 
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу