[8wayRun.Com] XenPorta 2 (Portal) PRO

[8wayRun.Com] XenPorta 2 (Portal) PRO 1.2.2b

Нет прав для скачивания
Что это такое? И какое есть решение? Спасибо.
"porta2_specified_widget_is_already_installed" - сказано что уже установлены, но я же ничего не устанавливал.
 
Некоторые виджеты уже устанавливаются по умолчанию вместе с порталом.
И как это обойти/исправить? Потому что из-за этого не получается установить весть аддон =D

Так как решить, не подскажите?
 
И как это обойти/исправить? Потому что из-за этого не получается установить весть аддон =D

Так как решить, не подскажите?
Надо БД чистить, он таблицы создает. Видимо уже были созданы таблицы и он вернул такую ошибку.
 
Я точно не помню но там кажется нельзя убрать дату в настройках. Да в чем проблема установите XenPorta 2 и будет вам радость.
Я установил, подскажешь в каких настройках настраивается отображение даты! Буду благодарен!
 
Я установил, подскажешь в каких настройках настраивается отображение даты! Буду благодарен!
Внешний вид. Стиль. Настройки стиля: XenPorta 2 - Список статей Галочку уберете с Отображать блок даты у статьи

Ставите 50% - 2 колонки, Надо 100 разделить на количество колонок 25% это 4 колонки и в Внешний вид. Стиль. Настройки стиля: XenPorta 2 - Список статей. Поставить Галочку ( не ту Галочку, а закорючку в квадратик ) Включить многостолбцовый макет
bandicam 2017-09-17 21-32-59-672.jpg
 
Внешний вид. Стиль. Настройки стиля: XenPorta 2 - Список статей Галочку уберете с Отображать блок даты у статьи
Зачем отключать? Я на оборот, хочу подвинуть их как на скрине. Если возможно.
Снимок.PNG
 
Какая версия дополнения хайда, в последней проблем быть не должно...
И Вы хотя-бы читали тему, просто надоело отвечать на один и тот же вопрос или Вам легче было написать, чем почитать?
 
Обновил хайд. Помогло. Прошу прощения
 
Если нет настройки, то уверен что решается очень просто с помощью стилей, но это делается не по скриншоту.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Всё решалось в теме первой версии портала, почему-то Вас заставили вторую поставить, вроде кто-то там помогал, но смотрю исчезли...
 
Подскажите как добавить кнопку "Создать тему" на главную страницу портала в сайдбар?
 
Доброго времени суток. Подскажите, как пихнуть свой блок в сайдбар портала? Если на форуме я правил forum_list, то какой шаблон за это отвечает в порте?
UPD:
Разобрался =)
Шаблон EWRporta2_Global_Side
 
Последнее редактирование:
Всем привет, я не знаю, что я сделал, но у меня пропали заголовки полных статей - в превью они есть, а в самих статьях нет. Вот форум:

Я не понимаю как их вернуть. Буду рад вашим советам!
 
Всем привет, я не знаю, что я сделал, но у меня пропали заголовки полных статей - в превью они есть, а в самих статьях нет. Вот форум:

Я не понимаю как их вернуть. Буду рад вашим советам!
Доступ в ЛС, нужно наглядно посмотреть.
 
  • Мне нравится
Реакции: Sidd
Господа, а подскажите пожалуйста нубу, как выключить отображение новостей на "главной"? Подойдут любые средства, от галочки в ПУ до удаление строчки вставки в шаблоне :)
Заранее спасибо.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу