[8wayRun.Com] XenPorta 2 (Portal) PRO

[8wayRun.Com] XenPorta 2 (Portal) PRO 1.2.2b

Нет прав для скачивания
Гуру форума подскажите как сделать чтобы блоки статей отображались в таком порядке как на демо форуме
 
PlayStation, если только править шаблон, по дефолту такой кнопки нет.
 
Подскажите пожалуйста как сделать, чтобы изображение статьи при увеличении не расплывалось? Увеличиваю размер изображения в настройках, оно размазывается
 
Последнее редактирование:
На сколько я помню там есть один баг. Если загружаешь картинку допустим 1080, то он конвертирует её сразу в миниатюру, соответственно увеличив размер картинки, увеличится оригинал миниатюры, из-за чего потеряет качество. Как пофиксил не помню. Плагин вообще потрепал меня изрядно и я на него забил.
 
YaHZ, да так и есть, картинка сразу уменьшается до 100px, а при увеличении берется не исходная большая, а эта маленькая, ну и размазывается соответственно.
Может вспомнишь, куда хоть копать?
 
Да чёрт его знает, мб и заказывал у кого, давно было. Там не один баг. В соц сетях тоже будет размазываться, хотя смотря какое отображение включил. :D
 
Подскажите пожалуйста как сделать, чтобы изображение статьи при увеличении не расплывалось? Увеличиваю размер изображения в настройках, оно размазывается:
Посмотреть вложение 74574
Странно все работает нормально, картинки четкие ( У вас случаем не стоит какая нибудь хрень типа оптимизации изображений? у меня стояла ( не помню название ) все миниатюры стали мутными.
 
Странно все работает нормально, картинки четкие ( У вас случаем не стоит какая нибудь хрень типа оптимизации изображений? у меня стояла ( не помню название ) все миниатюры стали мутными.
Нет,только (не побоюсь этого слова) девственно чистый портал.
Картинка четкая, если не менять (увеличивать) ее размер. Но она маленькая, походу ресайзит под аватар. Если ее начинаешь увеличивать, она теряет качество, ибо конвертится из маленькой. Покажите скрин, если не затруднит?

Подскажите пожалуйста как сделать, чтобы изображение статьи при увеличении не расплывалось? Увеличиваю размер изображения в настройках, оно размазывается
Вопрос можно решить так:
Увеличить в админке размер миниатюры до требуемого размера и перестроить кэш миниатюр вложений.
У меня размер миниатюры был задан 100px, поэтому и возникла эта трабла.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Я походу реально туплю, как размещать статьи? xDD
 
Как боженькая завещал, с лёгкой руки.
А серьезно? Я правда не могу понять. Там только одни настройки и виджеты, права группы настроил, но все равно ника.

Весь аддон перекопал, правда не нашел
 
Оу, я даже не мог бы себе подумать что это сдесь =D.
И последний вопросик, как можно сделать что бы этот портал был как главной страницей, и что бы в адресной строке ничего не было кроме самого доменного имени, а форум быдует как /forum/? Заранее, большущие спасибо!
 
Мигрировал сегодня на вторую бету XF2 и вдруг неожиданно плагин пропал. Подскажите пжлст как его обнаружить и включить обратно.
 
Hope, верни смайлик фейспалма. Каким образом если он не был реализован для XF 2.0? Темы читаем хотя бы или пишется для стенки
 
Вы серьёзно? А перед обновлением не могли почитать всю информацию про xF2. Не работет ничего с xF1 на xF2.
 
Да я вычитал, что можно вроде бы через legacy как-то подключать, а там не то что легаси, там даже кнопки добавить плагин не нашел
 
Что подключать-то? Плагины полностью несовместимы, их можно только обновить, если имеется версия под xF2.
 
Понятно, жаль
мигрирую обратно на 1.5.14
эх, тяжела ты, судьба мигранта
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу