[8wayRun.Com] XenPorta 2 (Portal) PRO

[8wayRun.Com] XenPorta 2 (Portal) PRO 1.2.2b

Нет прав для скачивания
Подскажите как создать новые виджеты с произвольным HTML кодом для этого модуля ?
 
Тоже интересует возможность выводить новости на главной не в одну/две колонки, а в различных вариациях и из разных категорий.
 
Тоже интересует возможность выводить новости на главной не в одну/две колонки, а в различных вариациях и из разных категорий.
у вас совсем другая задача, меня интересует создание своих блоков, по типу "пользователи онлайн"

и не пойму, смотрю обзор плагина на официальном сайте, там еще есть раздел "создать виджет" в настройках, а тут нет. Это плагин обрезаный получается ? или там установлен какой-то аддон ?
 
Все сделал по инструкции, но нет виджетов тех которые в описании, вот все что есть!
upload_2017-6-5_1-34-44.png

Никто не поможет?
Все сделал по инструкции, но нет виджетов тех которые в описании, вот все что есть!
upload_2017-6-5_1-34-44.png
 
А кнопка, установить виджет, ничего не говорит?
А где мне брать эти виджеты?

Ладно вот еще один вопрос, Сделал макет так как хотел, все окей, все хорошо отображается на главной странице, но если перейти на форум, то там все виджеты подряд, как это исправить? перерыл все настройки, возможно что то упустил!
 
Мне хостинг за Вас настроить? Возьмите нужные виджеты из папки и импортируйте их с ПК.
 
Мне хостинг за Вас настроить? Возьмите нужные виджеты из папки и импортируйте их с ПК.
Хорошо, да бог с ним, с плагинами! С этим что делать?
"
Ладно вот еще один вопрос, Сделал макет так как хотел, все окей, все хорошо отображается на главной странице, но если перейти на форум, то там все виджеты подряд, как это исправить? перерыл все настройки, возможно что то упустил!

"
 
gocha, ну для начала еще научиться бы ставить виджеты в установке виджетов на портал, а не на форум весь как аддоны.
Да я ошибся, а по теме никто так и не ответил! Только умничать могем!
 
Если я правильно понимаю как обновлять, то это залить все поверх старого с заменой и установить xml. Так?
Верно понимаете.
Я осЁл господа. Что ж вы меня не поправили? Не установить же xml, а обновить дополнение и уже туда вставить xml. А то я устанавливаю, мне ошибку кричит. Но я додумался подумать головой ;)
 
Последнее редактирование:
Так Вы сами написали с заменой, что под этим Вы подразумевали, известно только Вам.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу