[8wayRun.Com] XenPorta 2 (Portal) PRO

[8wayRun.Com] XenPorta 2 (Portal) PRO 1.2.2b

Нет прав для скачивания
А есть аддон к этому порталу, что-бы новости отдельной страницей вывести?
 
Вот не помню как настраивал ХenPorta 2, чтобы было отображение выведенных статей в ветку EWRporta2_ArticleList как на данном портале
Кто подскажет куда копать?
 
Доброй ночи!

Подскажите, пожалуйста, как сделать вывод статей на главной не в виде слайдера, а в виде грида/плиток по категориям?
Можно ли отключить вывод статей в соответствующих разделах форума?
Спасибо!
 
Не отображается ещё одна вкладка в навигации как должно быть. Что делать?
 
Всем привет.
Вопрос: Я повысил тему форума до статьи, решил исправить одно слово. И у меня не получилось это сделать кнопкой редактировать в стандартном режиме. Т.е я редактирую, сохраняю, но ничего не меняется. Исправилось только с упрощенном редакторе ( но это неудобно т.к он вообще без кнопок)
Так и должно быть? (Все права выставил в группах пользователей)
Можно ли как-нибудь понижать статью на главной назад до форумной темы?
 

Вложения

  • GFScJdO[1].png
    GFScJdO[1].png
    40.9 KB · Просмотры: 35
Привет. У Вас редактор не стандартный, может дело в этом? Попробуйте отключить его и отредактировать снова.
 
Привет. У Вас редактор не стандартный, может дело в этом? Попробуйте отключить его и отредактировать снова.
Да, спасибо, без него работает :( (я этот TinyMCE вчера пол дня раскрашивал, потом узнал что его можно в онлайне раскрасить и скачать, а он еще и работать не хочет)

Задам еще вопрос:

Пытаюсь сделать игровой форум, использую плагин "ресурс менеджер" как каталог игр с описанием, а xenporta для вывода статей и новостей с форума.
И вот как бы мне так сделать, чтобы в открытом ресурсе (странице с описанием игры) ниже подгружались новости из категории этой игры с xenporta

Идеально что было было как на гохе) r15wqS5[1].png vurl3tv[1].png sk2Dlxu[1].png

upd: примерно разобрался как это сделать. Оказалось просто, добавить виджет фреймворк и выбрать нужные новостные разделы форума.
 
Последнее редактирование:
Последняя версия этого редактора у Вас установлена? Может нужно последнюю версию установить просто...
 
Последняя версия этого редактора у Вас установлена? Может нужно последнюю версию установить просто...
Последняя, устанавливал автоплагином с этого форума. Ну это не критично, будут отключать если понадобится сильно править статью.
 
кто подскажет позицию, чтобы разместить рекламу, ряд новостей в портале затем ряд рекламы и снова новости.
 
Последнее редактирование:
Случайно нет. Вопрос же решили уже. Редактор косячит сторонний.
 
Пару недель назад все таки нашел время и силы, что бы установить этот портал. До этого использовался wordpres, что было крайне не красиво из за разницы в оформлении портала и форума. И вот спустя пару недель могу подвести некие итоги. Портал всем хорош. Удобные виджеты, настраивается под любой вкус и самое главное, что стало для меня решающим моментом, это возможность создания статей из темы на форуме. Но как и всегда существует хотя бы одна мелочь, которая будет портить все остальное. Тут этой мелочью оказалось весьма не мелочный косяк, по другому это и не назовешь, а именно отсутствие дескрипшен метатегов. Видимо разработчик ни когда о них не слышал, что делает его как разработчика более чем полностью никчемным. Последствиями его некчемности стали следующие результаты. В яндух вебмастере прямо таки "горит" уведомление об ошибке о том что у многих страниц отсутствуют метатеги или они неверно заполнены. К чему приводит отсутствие правильных метатегов в Яндухе и Гуголе можно легко найти в интернете. Так же с момента перехода с wordpress на хренпорту тиц сайта упал с 120 до 80, нихрена себе просадочка! Количество уникумов и просмотров в среднем упало на 30%. В яндух вебмастере просто куча сообщений о страницах исключением из поиска. Причем это уже точно не страницы которые были на wordpress, это страницы именно созданные в хренпорте. Возможно для многих это уже давно не секрет, но кому то может и поможет мое сообщение избежать лишнего геморроя и допущенных мною ошибок. Особенно важно это для тех, чьи сайты так или иначе завязаны на выводе новостных статей. Хотя и на общее ранжирование сайта в поисковиках установка хренпорты влияет отрицательно. Удобство и красота в данном случае идут только во вред. Хорошо бы было вот эту вот информацию как то опубликовать на странице скачивания плагина, чтоб люди сразу знали о последствиях использования хренпорты.
 
Последнее редактирование:
Badboy, так вы исправили найденные проблемы?
Было бы очень полезно для форумчан!
 
Пока что я не предпринимал ни каких действий, ибо стою перед двумя очевидными решениями. Уйти обратно на ВП или пытаться что то выкрутить из Brivium - Metadata Essential, который так же обладает рядом своих особенностей/багов.
 
Badboy, а что Вам мешает попробовать соединить xenforo и wordpress через мост (xenword) и отлично публиковатьвыводить статьи (если не ошибаюсь по двум направлениям, во всяком случае из пресса на форум 101% выводятся, я тестил)+ попробовать подогнать дизайн вордпресса под форум? хренпорту юзаю, критичных проблем как для молодого и развивающегося без рекламы и вложений форума - не заметил, во всяком случае пока что
 
а что Вам мешает попробовать соединить xenforo и wordpress через мост (xenword)
Именно так и было.
попробовать подогнать дизайн вордпресса под форум?
Ну слишком большая разница между шаблонами. Возможно и есть вероятность достичь максимального сходства между шаблонами, но я так понимаю, это нужно писать тему для ВП с нуля и именно под конкретные цели. Сам шаб форума весьма сильно перепилен, скажем так под извращенные фантазии :-). А верстка шаблонов не моя сильная сторона, так что, сверстать самому тему ВП сам не смогу. Как вариант искать исполнителя за деньги.
хренпорту юзаю, критичных проблем как для молодого и развивающегося без рекламы и вложений форума - не заметил, во всяком случае пока что
Если она идет как дополнение к форуму, то использование возможно с небольшими допилами. Есть вариант написания шаба и его инклуд в новость на портале, ну это прям вообще примитив. Но ежели форум идет как дополнение к порталу, то тут уже все куда сложнее. Тем более, что в самих сообщениях на форуме, мета теги как таковые не требуются. А Для разделов они создаются без проблем в админке при создании самого раздела. Но вот реализация перевода сообщения с форума в статью, сделана исключительно через жопу. Ведь нет ни чего сложного прописать доп поля под все эти нужды, что присутствует даже в пресловутом dle с незапамятных времен....
 
Последнее редактирование:
  • Added support for YouTube videos in the Feature Slider. When promoting an article to a feature, simply put the ID of the YouTube video into the video field below the image field. Images are still required for features though, as the image is used as the background for the video holder. In addition, users can elect (on the settings screen) not to have videos show up on their portal; in which case, it will fall back to the image.
  • The category filter now unchecks to hide...
 
Badboy, при чем тут портал и ТИЦ ? Может у вас ссылки стали не рабочими на wordpres из за этого ТИЦ и упал.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу