[8wayRun.Com] XenPorta 2 (Portal) PRO

[8wayRun.Com] XenPorta 2 (Portal) PRO 1.2.2b

Нет прав для скачивания
Nappsel, Вот как я сделал, админ

Код:
<xen:if is="{$visitor.is_admin}">
<fieldset>
    <dl class="ctrlUnit">
        <dt><label>{xen:phrase porta2_promotion}:</label></dt>
        <dd><ul>
            <li>
                <label for="ctrl_article_promote"><input type="checkbox" name="article_promote" value="1" id="ctrl_article_promote" {xen:checked $autoPromote} /> {xen:phrase porta2_promote_to_article}</label>
                <p class="hint">{xen:phrase porta2_promote_to_article_hint}</p>
            </li>
        </ul></dd>
    </dl>
</fieldset>
</xen:if>
 
Keen Deward, проверил это условие у себя, нормально всё. Попробуйте так:
Код:
<xen:if is="!{xen:helper ismemberof, $visitor, x, y}">
Данный текст скрыт от пользователей из групп x и/или y
</xen:if>
А вообще это условие не имеет смысла, так как в правах есть отдельный пункт Can Promote Articles.
 
Подскажите пожалуйста. После установки портала, всё что было под хайдом теперь не отображается. Куда копать?
 
В сторону мода хайдов, например отключить его. Стандартные функции из коробки работают без косяков.
 
Тут автор портала отломал поддержку хайда, хотя он во всех своих дополнениях похоже отломал, позже скину решение, как ранее у него было.

Проверяйте.
 

Вложения

  • upload_XP2_1.2.0.zip
    39 KB · Просмотры: 8
Тут автор портала отломал поддержку хайда, хотя он во всех своих дополнениях похоже отломал, позже скину решение, как ранее у него было.

Проверяйте.
Огромное спасибо, помогло :thumbsup:
 
А как сделать вывод тем на главную страницу??
 
becdelbnik, ну типо :D первое сообщение на глав станицу

Как виджет называется?
 
ruskydubl, никак не называется, если вы откроете макет и посмотрите на него, то увидите, что большой блок в центре с названием Articles вшит в портал и никак не изменяется. В настройках вы можете выбрать разделы из которых будут автоматически браться темы и выводиться на главной. Или в опциях темы есть функция ручной публикации.
 
У меня форум находится на главной странице.
Как поставить портал так, чтобы он работал и форум был уже тут сайт.ру/forum ?
 
Друзья, подскажите, как вставить сюда картинку?
 

Вложения

  • пример.jpg
    пример.jpg
    264.7 KB · Просмотры: 37
bphmth, откройте макет портала /admin.php?porta2/layouts и разместите в самом верху виджет Raw HTML. Перейдите к настройке виджета /admin.php?porta2/widgets/RawHtml/options и средствами обычного HTML вставьте картинку и если нужно оформите в стиль.
Хотя у меня так же есть предположение что человек так называет слайдер. :)
 
Nappsel, благодарю сэр, сейчас буду пробовать!

однако имею вопрос, я так понимаю, чтоб проделать данное действие, мне нужно будет поставить галочку вот тут на
"Где включить поддержку Widget Framework - На главной портала EWRporta2_ViewPublic_ArticleList"

верно понимаю?

пы.сы. если я хочу отключить на странице портала виджеты, оставив только посты, я не смогу поиграться с картинкой?
 
чтоб проделать данное действие, мне нужно будет поставить галочку вот тут на
"Где включить поддержку Widget Framework - На главной портала EWRporta2_ViewPublic_ArticleList"
Это вторая часть большого дополнения XenPorta и она относится к сайдбару(колонке с блоками справа или слева). Так как вам нужно разместить виджет над новостями, то Widget Framework вам теоретически не нужен для этого. В любом случае всегда можно ткнуть и посмотреть что будет. :)
 
Nappsel Буду пробовать, благодарю за подсказки! С наступающим!

Получилось, всё прям как и хотелось, только теперь есть ещё один вопрос) как это всё дело адаптировать и для мобильной версии? а то при заходе с мобильного, картинка не становится меньше
 
bphmth, это вам уже к медиа-запросам нужно обращаться @media screen. В принципе в интернете полно примеров и готовых решений. Ну или как минимум через max-width пробовать. В любом случае это уже не XenForo.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу