[8wayRun.Com] XenPorta 2 (Portal) PRO

[8wayRun.Com] XenPorta 2 (Portal) PRO 1.2.2b

Нет прав для скачивания
Ну что могу сказать, браво описал почему данный способ херовый.
Спасибо. Принято. Читайте блин форум и юзайте поиск.

Ну так я хочу узнать причину чем это чревато ?
А мне ответили EXTRA рулит...
Последствиями.
 
Ну так я хочу узнать причину чем это чревато ?

я тоже делал так-же как и Вы и куралесил в шаблонах, думая что становлюсь гуру, потом я сюда бегал и парил мозги, тем, кто отписывал Вам выше

99% простых желаний начинающего админа можно реализовать в EXTRA.css, не прибегая к правкам шаблонов, а во время освоения EXTRA.css, уверяю Вас, понимание того, что надо делать в случаях, когда EXTRA.css не помогает, придёт на автоматическом уровне, ну при условии, что Вы человек, сэр :Р

вот держите, а то в следующий раз Вам понадобится изменить размер логотипа и я себе представляю, что Вы сделаете и где Вы вырезать станете
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    527.4 KB · Просмотры: 50
  • 2.png
    2.png
    62 KB · Просмотры: 56
  • 3.png
    3.png
    561.1 KB · Просмотры: 52
Последнее редактирование:
Я так понимаю статьи должны появиться автоматически? У меня почему-то ничего не появляется. Виджеты различные добавляю-отображаются, а статей нет.
 
vadimon, создаете тему, далее нажимаете "Опции темы -> Promote to article"
 
vadimon, создаете тему, далее нажимаете "Опции темы -> Promote to article"
Я так понял, уже существующие темы тоже можно размещать на портале? В настройках выбрал все категории форума и на портале теперь отображается последние 10 (по-умолчанию) сообщений на форуме. Но, в таком случае, черт побери, как же убого смотрится статья на портале, когда в сообщении на форуме написано всего 5 слов...
 
Так и выводите не весь форум, а только раздел с нормальными текстами.
 
Так и выводите не весь форум, а только раздел с нормальными текстами.
То есть на форуме вручную повыбирать статьи, которые мне надо отображать на портале и таким образом вручную периодически обновлять данные на портале?
Извините, явно чувствую, что сильно туплю, но пока что так )
 
Вручную, это один из вариантов вывода на портал.
Есть ещё с выбором раздела, у Вас же будет такой, где всё красиво и как нужно оформлено.
 
Есть ещё с выбором раздела, у Вас же будет такой, где всё красиво и как нужно оформлено.
Ну как сказать... Кто-то из пользователей пишет полно и развернуто с изображениями сообщения, кто-то 5-6 слов всего. Не угадаешь.

Всю тему перечитал и не увидел

У меня тоже как на твоем скрине (на рабочем форуме), не пойму что делать :( Версия форума 1.5.10



Это косяк отображения в хроме, в IE все нормально отображается.
В других браузерах такой же косяк...
 
Ну как сказать... Кто-то из пользователей пишет полно и развернуто с изображениями сообщения, кто-то 5-6 слов всего. Не угадаешь.
Не не угадаешь, а это не статья, для этого и есть предмодерация и модераторы, и правила написания статьи, иначе это никуда не годится.
 
Господа, извиняюсь за тупость. Как убрать копирайт с XP2? Футер пустой у меня. Поиск по фразам ничего.
 
Господа, извиняюсь за тупость. Как убрать копирайт с XP2? Футер пустой у меня. Поиск по фразам ничего.
Поиск по шаблонам попробуй. Введи название копирайта. Где то в шаблонах наверно..
 
Есть информация о совместимости с XenForo 2.0?
 
Перевез сайт на другой сервер, вроде все нормально работает но при попытке добавить в слайдер XenPorta2 слайдер для статьи, получаю ошибку:

Не удалось загрузить и преобразовать изображение слайдера.


что это может быть?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу