[8wayRun.Com] XenPorta 2 (Portal) PRO

[8wayRun.Com] XenPorta 2 (Portal) PRO 1.2.2b

Нет прав для скачивания
[SVG]Социальные виджеты, почему не работает с этим плагином???
 
Потому что не предназначены для портала видимо.
 
так они не только на портале не работают, так и по всему форуму
 
Ну тогда вопрос в тему плагина задаём, а не сюда.
 
А что за файл (tagcloud.swf) в папке styles/8wayrun ?
 
Что-то не видно кнопки для создания статьи, категорию создал, права выставил, а как добавлять?
 
Что то не могу найти такого (

Всё перерыл не могу найти кнопку добавления ((

Дайте адрес на добавление, не могу найти. :Cray1:

Безымянный.jpg нету кнопки на добавление.

sQilver, слайдер наполняется из темы. В опциях темы есть Promote to Slider(не помню как в оригинале там), если права выданы.
Посмотреть вложение 46328
Где находятся эти опции темы?
 
Farhad, с момента моего ответа прошло часов 10, за это время можно было уже все кнопки, функции и уголки ксенфоро изучить. Зайдите в любую тему и смотрите в правый верхний угол.
 
26bezsexa, если бы я мог вам помочь, то что-нибудь да предложил в виде решения, но к сожалению половину из того, что вы нашли, у меня вообще нет.
 
Farhad, нет. Либо при создании темы публиковать, либо через опции темы.
 
Nappsel, ну как-же. У меня теги кейвордс и дескрипшн берёт с плагина, всё в порядке, а title берёт с h1 тега новости, а не с плагина что странно (игнорирует поле мета-тега title). Код title в шаблоне порты и в шаблоне движка одинаковый, не могу понять куда рыть.
 
Подскажите почему на главной новость выводится полная, хотя выставил только 500 символов.

P.S эта кнопка вообще не работает, хоть 10 символов хоть 500 она не обрезает текст на главной, как можно уменьшить число выводимых символов на главной?
Безымянный.jpg
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу