[8wayRun.Com] XenPorta 2 (Portal) PRO

[8wayRun.Com] XenPorta 2 (Portal) PRO 1.2.2b

Нет прав для скачивания
Ratni, приветствую. Неужели не проще сначала посмотреть что предлагают настройки, а потом спросить, если не нашли? Там всё это есть. К тому же есть еще и вариант вручную вывести абсолютно любую тему на страницу портала.
 
Ratni, приветствую. Неужели не проще сначала посмотреть что предлагают настройки, а потом спросить, если не нашли? Там всё это есть. К тому же есть еще и вариант вручную вывести абсолютно любую тему на страницу портала.
Никак не могу найти (( остался последний вариант где я думаю можно так сделать ScreenShot_20160701195840.png вот тут попробую,может получится
 
Ratni, вы сформулируйте правильно чего вы хотите добиться, а мы уже подскажем. На скриншоте у вас настройки виджета, а я вам про обычные настройки дополнения говорю, про обычные темы, которые выводятся из указанных разделов без виджетов.
 
# taxi 124.png

Зажимаешь CTRL кликаешь по разделам какие нужны.
 
Ratni, вы сформулируйте правильно чего вы хотите добиться, а мы уже подскажем. На скриншоте у вас настройки виджета, а я вам про обычные настройки дополнения говорю, про обычные темы, которые выводятся из указанных разделов без виджетов.
Ну вот смотрите на скрине ScreenShot_20160701204422.png возьмем первое сурвариум ,там 7 тем мне нужно вывести 3 темы на главную . вот что мне нужно.
 
Открываете тему в ней Жмете на Опции темы , в открывшемся меню Опубликовать на портале.Как то так
 
Ratni, если я правильно понял,то вам нужно глянуть в настройках портала и найти : Публиковать статьи в разделах
 
Ребят, а при помощи данного плагина на главную можно выносить только темы с форума или еще и записи из блогов? Если же да, то какой плагин для реализации блогов пользователей посоветуете, который лучше сочетается с XenPorta?
 
Только из форумов. По вопросу о блогах вбейте здесь в поиске Blog, а с портой ничего из блогов несовместимо.
 
Спасибо) Жаль что так. У меня проблема возникла. Я установил xenporta, редактирую страницу в админке, виджеты там всякие вставляю и т.д., но у меня почему-то редактируется не страница "Home", которая появилась после установки плагина, а страница форума... Как это можно исправить? Я ищу, но пока не нашел где это..

Вот здесь [8wayRun.Com] XenPorta (Portal)

У человека там подобная проблема встречается. Он написал, что что-то там изменил в "Глобальные собственные макеты". Я искал, но у меня нет такого. Во второй версии хенпорта есть вообще такое меню? Или его аналог?
 
Ну Вы дали ссылку на первую порту, во второй может такого и не быть.
 
Не могли же они во второй версии сделать меньший функционал, чем в первой. Это глупо как-то. Вот в этой теме, в конце, человек пишет, что при помощи XenPorta можно сделать блог систему. И приводит скриншот. Где это настраивается во второй версии, кто знает?

Blogs Free
 
Последнее редактирование:
Добрый день,

Подскажите как сделать слайдер в Xenporta2 чтобы было как на картинке во вложении, никак допереть не могу))
Читал в теме что уважаемый djazzz говорит, что слайдер не цепляется автоматически. Внутри нужной темы, в опциях темы(это сверху, справа) есть строчка Promote to Feature, вот там и загружается картинка, настраивается название, описание и дата публикации. Однако что то слайдер не появляется(
 

Вложения

  • xenporta2.png
    xenporta2.png
    1.8 MB · Просмотры: 37
Последнее редактирование:
ребят всем привет :-) вот такой вопрос ,а как сделать чтобы например определенные темы выводились и раздела .
пример, (раздел условно назовем так: ПРИРОДА КРАЯ, а в ней 3 темы Леса, реки,животные) так вот как мне например поставить только ЛЕСА и ЖИВОТНЫЕ ?
:confused: ну так, зайди в тему и повысь ее до статьи.

Добрый день,

Подскажите как сделать слайдер в Xenporta2 чтобы было как на картинке во вложении, никак допереть не могу))
Читал в теме что уважаемый djazzz говорит, что слайдер не цепляется автоматически. Внутри нужной темы, в опциях темы(это сверху, справа) есть строчка Promote to Feature, вот там и загружается картинка, настраивается название, описание и дата публикации. Однако что то слайдер не появляется(
Включить в настройках плагин слайдер, может быть надо с начало

///Для модеров, не досмотрел до конца тему, оказывается были уже ответы, удалите если лишнее и не по теме.
 
Последнее редактирование:
Почему через настройки не изменяется слайдер? Высота, ширина, скорость смены слайдов и т.д. Ничего не меняется.
 
alekamisleforma, потому что слайдеров в портале 2 и вы скорее всего не те настройки крутите. Есть уже встроенный слайдер и есть в виде виджета. Первый включается на странице портала в настройках и редактируется через настройки стиля. Второй, как и любой другой виджет, выводится в нужное место и редактируется в настройках виджета.
 
Все, я разобрался в чем дело) Я когда редактировал, не тот стиль для редактирования выбрал... там стандартно почему-то другой был выбран, вот у меня ничего и не менялось. По поводу двух слайдеров. Вы, наверное, сами себе ставили какой-то виджет со слайдером, т.к. по дефолту у меня только встроенный слайдер есть. Среди виджетов я не нашел слайдер.

Безымянный.png
 
alekamisleforma, я себе ничего не ставил и не пользуюсь слайдером вовсе, я вас перед фактом ставлю, что слайдеров в портале два. И то что вы не нашли виджет, не означает что его нет, просто он называется Features (Main).
Раз разобрались сами, вот и отлично. :thumbsup:
 
"просто он называется Features (Main)."

А как его включить и где найти?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу