[8wayRun.Com] XenPorta 2 (Portal) PRO

[8wayRun.Com] XenPorta 2 (Portal) PRO 1.2.2b

Нет прав для скачивания
Супер! Полезная информация, продолжайте тут постить при любых изменениях. Мы будем ждать.
 
Какие? Ни примеров настроек, ничего.
 
Каких ещё примеров? Просто заходите, меняйте положения блоков, выставляйте нужные настройки, права и т.п.
 
Где слайдбар как на демке?((
И как убрать эти аватарки:
 

Вложения

  • Amigo.png
    Amigo.png
    78.4 KB · Просмотры: 44
vip_uzer, я же дал ссылку на свой же ответ, там всё написано. Включайте голову, за вас никто ничего делать не будет.
 
vip_uzer, я же дал ссылку на свой же ответ, там всё написано. Включайте голову, за вас никто ничего делать не будет.
ну я установил виджет а как подключить? В макете добивил - нету.. мде..
 
vip_uzer, я не знаю какими словами еще вам это объяснить, давайте попробуем картинками..
На странице виджетов /admin.php?porta2/widgets устанавливаем виджет Features (Main).
1.PNG
Идём в макет главной страницы /admin.php?porta2/layouts/article_list/links и добавляем этот самый виждет Features (Main)(пункт 1 на скриншоте ниже). После он появится в отключенных виджетах внизу и перетягиваем его наверх(пункт 2 на скриншоте ниже).
2.PNG
Как выводить в него картинки я отвечал ранее, ознакомьтесь. [8wayRun.Com] XenPorta 2 (Portal) PRO
 
вы уж меня простите)
Еще на последок вопрос, как переместить его в лого например? Нашел шаблон EWRporta2_Features, скопировал содержащие его и вставил в block_logo, ноль реакции, я нуб еще)
А и в "Сменить местоположение слайдера" в настрокал менял/убирал, ноль внимания тоже(

vip_uzer, я не знаю какими словами еще вам это объяснить, давайте попробуем картинками..
На странице виджетов /admin.php?porta2/widgets устанавливаем виджет Features (Main).
Посмотреть вложение 60484
Идём в макет главной страницы /admin.php?porta2/layouts/article_list/links и добавляем этот самый виждет Features (Main)(пункт 1 на скриншоте ниже). После он появится в отключенных виджетах внизу и перетягиваем его наверх(пункт 2 на скриншоте ниже).
Посмотреть вложение 60485
Как выводить в него картинки я отвечал ранее, ознакомьтесь. [8wayRun.Com] XenPorta 2 (Portal) PRO
опять же вопрос по слайдеру, я так понял слайдер можно сделать только через тему, мне такое не совсем подходит..нету что бы картинок напхать?)
 
vip_uzer, вы бы сразу начали с того что вам нужно. Это дополнение целостная система портала работающая только в своей среде, в данном случае внутри тела форума. Простыми словами взять виждет и вставить в шапку его нельзя. Более простым способом будет взять стороннее дополнение слайдера, не связанное с порталом, например от SVG и вставить его куда нужно.
Чисто мнение со стороны: только ужасные люди ставят слайдеры в шапку сайта. Вы либо терминологии путаете, либо один из них.
 
Nappsel, я вам скажу больше, я настолько ужасный что делаю на форумном движке новостной сайт для института. В аду меня ждет отдельный котел(

Nappsel, https://xenforo.info/attachments/1-jpeg.29358/ вот как сделать как тут хотя бы? дизайн или что?((
 
вот как сделать как тут хотя бы? дизайн или что?((
На странице настроек портала /portal/settings включите слайдер. В настройках стиля XenPorta 2 - Features настаивайте его.
я так понял слайдер можно сделать только через тему, мне такое не совсем подходит..нету что бы картинок напхать?)
Данный слайдер нельзя просто картинками "напихать".
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Nappsel, ем, "ошибка" страница нейдена....

Nappsel, еще раз за аватар обясните как убрать и все) Пожалуйста)
 
ем, "ошибка" страница нейдена....
Проверяйте права, если нет настроек.
еще раз за аватар обясните как убрать и все) Пожалуйста)
В настройках дополнения /admin.php?options/list/EWRporta2 попробуйте отключить Enable Promotion Icon Search.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Nappsel, у меня там на русском) я не знаю где))

Nappsel, ах да настройка есть по адресу /acticles/settings
 
Nappsel, у меня там на русском) я не знаю где))
На русском это примерно так: Включить поиск изображений для статьи.
Nappsel, ах да настройка есть по адресу /acticles/settings
Верно, у меня просто роутинг заменяет acticles на portal.
 
111111113.png
Хочу гугловскую рекламу разместить здесь.(смотрите скрин).
В "щапку и в ноги" не сложно,а как между блоками такое рализовать?
Спасибо?
 
Последнее редактирование:
Как навсегда снять галочку, что бы она больше не ставилась автоматом ? Когда выбираю определенный раздел в плагине, то в этом плагине автоматом ставится галочка. А то поставил ленту новостную, а она не выводится так как нужно брать и самому создавать новость. А мне надо что бы она создавалась через ленту автоматом и выводилась на портал
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    146.3 KB · Просмотры: 30
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу