[8wayRun.Com] XenPorta 2 (Portal) PRO

[8wayRun.Com] XenPorta 2 (Portal) PRO 1.2.2b

Нет прав для скачивания
Как сделать что бы в списке новостей, статей (Article List) после 1,2 или 3 поста выводилась нужная мне информация?
Возможно дублировать Article List? (он вшит в настройки и это не виджет - дублируются только они я так понял).. Это для того что бы виводить по отдельности нужные мне категории в разных местах на портале (с разными стилями).. Спасибо..
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    196.6 KB · Просмотры: 33
И второй вопрос, что надо прописать в extra.css, что бы убрать миниатюру аватара пользователя в новости?
Если мне не изменяет память то эта настройка производится не с под шаблонов, а просто в каких то настройках убрать галочку необходимо, тогда аватар не будет там находиться, но увы точно где это я встречал уже не вспомню.
 
Как убрать вот это в заголовке? на самом форуме убрал а здесь нет.
Безымянный.jpg
 
Keen Deward, Ковыряй шаблон footer или header на предмет copyright
 
Keen Deward, Простите, тогда не совсем понятно что вам убрать необходимо.
 
Как сделать так, чтобы на кнопку ГЛАВНАЯ и при переходе на сайт, открывался именно портал ?
 
Как настроить виджет тайга чат ? Установил его, установил виджет, повесил его над артикл лист а чата нету...
 
Как убрать вот это в заголовке? на самом форуме убрал а здесь нет.
Посмотреть вложение 64089
Присоединяюсь к вопросу.
К копирайтам как писал Airen, это не имеет ни какого отношения. Тут выводится информация которая указана в Основной информации о форуме в полях "Название форума" это большая надпись и в поле "Мета описание портала" вторая поменьше и пониже.
Просьба не давать советов в стиле " ни чего там не пиши" имхо глупее посоветовать просто нечего.
Так же интересует вопрос как избавиться вот от этого
Untitled-1.jpg
То что обведено рамкой. Действия из f.a.q не помогают.
Теперь у меня появилось две вкладки "Главная", как убрать одну из них?
Переходим по пути: Панель управления - Настройки - Основная информация о форуме - И очищаем поле "URL домашней страницы".
На старой версии портала это действительно убиралось, возможно каким то другим путем, делал все очень давно сейчас уже не вспомню.
 
Как удалить этот раздел, и оставить его только в определённом разделе? он везде вылазит.

Безымянный.jpg
 
Попробовать в условие завернуть, если нет настройки на отключение.
 
Mirovinger, Подробнее пожалуйста что где и как, в настройках нет ничего к сожалению :(
 
Я бы с радостью, расписал бы подробнее, но установленного портала нет, разве только у Вас посмотреть, а так только на статью с условиями могу ссылку дать.
 
Mirovinger, Хочу посмотреть на статью сначала, если не получится дам ссылку на сайт с доступом.
 
Keen Deward, оберните всё содержимое шаблона EWRporta2_ThreadCreate_Promote в нужное условие, которое вы найдёте по ссылке выше.
 
Nappsel, Обвернул я его и перестал я его видеть везде, хотя должен видеть только админ.

<xen:if is="{$visitor.is_admin}">
Этот текст видят только администраторы
</xen:if>
 
Keen Deward, так может вы и не админ? То есть это условие распространяется не на выданную группу, а на указанных в админ-панели администраторов /admin.php?admins/.
Или вы сделали что-то неправильно.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу