[8wayRun.Com] XenRio (Streams) PRO

[8wayRun.Com] XenRio (Streams) PRO 1.2.5

Нет прав для скачивания
Taz, я не ставлю этот плагин уже давно. Читаю периодически тему автора на оффоруме. Пока он сделал всё, что от него зависело. Теперь вопрос в тупорылом twitch и goodgame.
Для моих сайтов важнее выдача в поисковиках, а не какие-то плагины, полезность которых сомнительна. Без него можно жить прекрасно игровым сайтам, а вот с такой конкуренцией как у них, отличное семантическое ядро и дружба с google, yandex - наше всё. ;)
Дилетанты не поймут, им свистелки и перделки главнее. На то они и дилетанты.
 
Последнее редактирование:
Taz, я не ставлю этот плагин уже давно. Читаю периодически тему автора на оффоруме. Пока он сделал всё, что от него зависело. Теперь вопрос в тупорылом twitch и goodgame.
Для моих сайтов важнее выдача в поисковиках, а не какие-то плагины, полезность которых сомнительна. Без него можно жить прекрасно игровым сайтам, а вот с такой конкуренцией как у них, отличное семантическое ядро и дружба с google, yandex - наше всё. ;)
Дилетанты не поймут, им свистелки и перделки главнее. На то они и дилетанты.
Твой сайт откликается по https, ссылки это уже другие домены. Соответсвенно поисковики поймут и простят. Или постить картинки и видео (без https) тоже на форуме нельзя?
К тому же проблема наблюдается только на страницах стримов.

artloskutov, не много не понял как данный плагин влияет на сео в частности на семантику?
Поисковики любят сертификаты безопасности.
 
Поисковики любят сертификаты безопасности.
А причём тут плагин я хз. Сертификат возможно как поведенческий фактор, не думаю что сильно влияет на сео, не видел таких статей.
 
А причём тут плагин я хз. Сертификат возможно как поведенческий фактор, не думаю что сильно влияет на сео, не видел таких статей.
давно и повсеместно
Суть в том, что из-за этого плагина замок не зеленый, т.к. ГГ и Твитч не используют сертификаты.
 
Taz, да ничего тут не сделать. У Twitch с запуском нового плеера для всех вроде как будет https, а ГудГейму только поддержку долбить.
Ну я сижу на серче и мулатке, новостей по типу все переходим на шттпс не видел, а значит не критично :-)
Хреново сидите, значит:
 
Exile, ну времена меняются, раньше пофиг было, сейчас не пофиг. Пойду почитаю конкретнее.
 
У всех нормально GG работает? На 1,1,6 перестали показываться стримы (просто черный квадрат), обновление до 1,1,7 проблему не решило.
 
У всех нормально GG работает? На 1,1,6 перестали показываться стримы (просто черный квадрат), обновление до 1,1,7 проблему не решило.
В инспекторе браузера ошибок нет на соответствующей вкладке?
 
Уже разобрался - с HTTPS не работает совсем. Вопрос возник потому как первые два дня после установки сертификатов проблемы не было и твич (тоже работающий по хттп без ссл) продолжает работать. Возможно заработает хтмл5 версия плеера (со слов админа он работает по хттпс), но пока не нашел, как его вставить.
ЗЫ вышла 1.1.8 - добавили азибу.тв и пофиксили какой-то баг ютуба.
 
Подскажите пожалуйста.
Установил данный плагин.
Добавил несколько каналов, но они не отображаются на сайте.
Кроме как во вкладке "Одобренные".

Решил, что надо выполнить задание крона. Нажал а там ошибка вылетела.(см аттач)
Помогите понять в чем дело?
 

Вложения

  • 333333.jpg
    333333.jpg
    75.4 KB · Просмотры: 25
Это нотис, будет сыпаться данная ошибка но все будет работать, в последней версии это пофиксили!
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
а есть руссификатор для версии 1.1.3 ?
 
Есть поиск.
 
Для вставки их в сообщения форума.
 
А если канал не активен то он должен после срабатывания крона исчезать?
У меня висит оффлайн канал с GoodGame без картинки. Смотрится ужасно.
1231231.jpg
 
вышла версия 1.1.18 есть добрые люди кто обнову скинет?
 
Последнее редактирование модератором:
Тут несколько постов выше обсуждался протокол HTTPS и это дополнение, так вот: Неделю назад Twitch опубликовал запись в своём блоге, что они постепенно . Остаётся только ждать. :)
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу